Религия, вера

Атеики! дайте хоть адно даказательство Что Госпада нет?(или факт!)

господа религиозники - многие атеисты верят в высши разум и сотворение мира но неверят в религиозные сказки)) ) вы вечто твердите про вашего бога он не ваш и это не его методы которые написаны в библии вы бога вообще незнаете - и со своими птичими мозгами пытаетесь объяснить непознаное основываясь только на какото книге которая марально устарела
Вика Скуратова
Лучший ответ
Ну если бы он был, то таких уродов бы нерождалось, как ты)). Веское доказательство?))
Федор М2033
Sarvar 111 Грубо
вы простите в какой палате? не волнуйтесь укольцик галаперидола избавит вас от ерунды мышления и вапрос о боге отпадёт сам собой!
Теперь гарбатый, я сказал гарбатый!
Андрей Рау
При всем своем высокомерии -они верят в темные силы. В темную материю, а теперь уже и в темную энергию. .
А раз так, то не могут отрицать теперь и силы светлые..
Мудрые люди никогда и никому ничего не доказывают. только глупые. что бы самим в это поверить.
Ольга Казак
Цитирую: в начале бог сотворил небо и землю.
Земля же была БЕЗВИДНА и пуста, и ТЬМА над бездною, и дух божий носился над ВОДОЮ.. .
И сказал бог: да будет свет. И стал свет.

Тьма и вода уже были.. .
Яна Пугина
Андрей Соломахин не катит..тока адказывает что Бог есть
Да успокойтесь пожалуйста, один слабоумный, это ПАЦИЕНТ псхбольницы, когда ВАС много, то это уже РЕЛИГИЯ и вас не кто не собирается лечить ПРИНУДИТЕЛЬНО, согласно ЗАПОВЕДЯМ, Вы же не буйные, буйные те кто при помощи СЛОВОБЛУДИЯ внушает людям, что они грешны и если будут ВЕРИТЬ, то СПАСУТСЯ, а чтоб ещё и быть уверенным в это, то надо ЗАПЛАТИТЬ, за РЕЛИГИОЗНЫЕ обряды и свечки и ПРИБАМБАСЫ (крестики, иконки и тп и тд ) купив их в церковной лавке
Андрей Соломахин абряды-да жесть ! а астальное не атит!0
Не дадим. Потеряете еще или сломаете. И вообще свои надо иметь.
Shamil Akifov
это и есть факт
Анна Пугаченко
Даже если его нет, то лучше жить так, как будто он есть
посмотри на себя !!!-бог сделал человека, по образу и подобию
Диас Косыбаев
Андрей Соломахин а че! я сегодня красоткА!
еслиб оно было, эта категория была б уже ни к чему
Dr Lin
Андрей Соломахин а пачаму тваи вапросы и атветы в синем?
Схуяли? Докажи сначала, что он есть - а мы это опровергнем. А так - ищи дураков.
Андрей Соломахин вот и нашла дураков-вас! каторые вапросам на вапрос!
Установить неопровержимость - не значит доказать (речь о трансцендентном) .
Существуют вещи, которых ни доказать, ни опровергнуть. На них-то всё и замыкается.
...alinochka... *
Каждое обстоятельство - это результат того, что произошло мгновение назад. Сам факт существования чего-то говорит о том, что это сущее испытало на себе и продолжает испытывать какое-то влияние. Любое действие (включая волю и мысль) со стороны этого сущего обуславливается причиной, то есть свободы воли нет. Следовательно, абсолютной (безусловной) субстанции не существует ))
Умка Мика
По закону улики должны собирать не мы, и доказывать.
Riad Djaghloul
НЕТ ни с той ни с той стороны ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! есть ДУША и СЕРДЦЕ индивида - вот если верит - то верит, если нет - то нет. И не стоит навязывать и доказывать!
Павел Доронин
Если есть ваш миролюбивый бог то почему люди все время только и делают что воюют друг с другом?
Андрей Соломахин эта такое даказательство!??))