Религия, вера
Реинкарнация!!! есть л иона па Библии!? ? а какие даказательства у тех кто думае шо Ана несть! АА?? о
тема раскрыта Профетами в "Реинкарнация, утерянное звено в Христианстве".Не волнуйтесь, все не так уж страшно
Есть.
Помню фрагменты некоторых своих жизней и знаю правильные доктрины о реинкарнации.
Но это мои доказательства себе.
А для других это могжет и не быть доказательстваами.
Чтобы понимать некоторые вещи правильно нужно учитцо.
Но это мои доказательства себе.
В современной Библии ничего нет о реинкарнации, потому-как император Константин эти глав из Библии изъял, что очень плохо сделал. Первоисточник неприкосновенен ни для кого.
Реинкарнация существует. У каждого человека есть об этом запись на его энергетике, нужно уметь считать информацию и все.
как ты себе представляешь эти доказательства?
Нет ни по Библии ни по реальности, это сладкая ложь, которую придумали индусы, исходя из своих соображений.
Оксана Гридина
а вот чувак пишет шо видел фрагиментв саей жизни!
ну-у-у. раз уж читаешь библию - процитируй.. . хотя бы.
"Один раз живём, и один раз умираем, потом же - Суд! " - сказал Святой Апостол Павел. Так о какой такой реинкарнации ты говоришь???
Реинкарнация - не по Библии.
Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе.
От Матфея 17:10-13
Оксана Гридина
оообьясните расшифруте смысл плиз!
реинкарнация существует! жюди проживают несколько жизней в разных телах.... пока не выполнят свою карму....
нет по библии. Человекам положено однажды умереть, а потом суд. Однажды умереть, а не дважды и т. д.