Религия, вера

Пачему атеики не хатят жить вечна оО!? странна как та!

Мы-то хотим, но не верим, что это возможно.
Элистина Мукабенова
Лучший ответ
Гульзия Каиргаликызы ну наканецто атветили чесна!
Я хочу жить вечно, быть богом, иметь миллиарды долларов, etc. Хотеть не вредно. Но просто в реальности это невозможно ^^
Эльман Мехдиев
Упс... говорящий памятник... вот и чудо явили
Вам лично необходима вечная жизнь. Может выделите пару лет на изучение грамматики. Или перестанете придуриваться.
Salohiddin Yorakov
Аллочка, все гораздо проще.) ) Атеиков жизнь без Бога тут уже задрала, а прикинь что было бы если бы они вечность жили.. . Потому им не жизнь ненужна...
А не надоест вечность-то? :-)))

"Зачем мне молодое тело,
Когда душа моя стара? "
Гульзия Каиргаликызы немсмешы!!!))) душа не стареетй
Потому что дьявол ослепил их ум, и они не могут видеть Божье. Тайна беззакония в действии. Им нужен Христос и работа церкви, чтобы они смогла получить шанс на спасение своей души...
Борис Ельцин
А почему в вашем случае вы проживаете а не живёте жизнь наполненной смыслом ?
Oleg Gospodenko
наоборот хотми, но верующие не дают, - мешают и не помогают развивать науку, потому что их обманули в этом вопросе и подсунули фигу.
Гульзия Каиргаликызы бОг всме сам дал РАЗУМ шоб чуваки магли развивать науку! при чем тут веруны мешают!! веруны сами науку любят !аднака нИАДНА наука НЕМОЖЕТ даказть сущесвавнаие БОГА! в областиразума-нет
а даказывать и ненада-сами узнаете 100%!
потому что писать грамотно не способны
Азамат Канаев
Времени не существует. Все живут вечно. В каждом миге - бесконечность.
очень даже хочу. но главное тут слово ЖИТЬ
Igor Vainer
Предположим вы заболели (уж не ведаю чем, но вам ужасно и докотора вам помочь не могут - как говорится, *медицина бессильна) , и так - *живите вечно )))
А кто их будет спрашивать? Вечность получат ВСЕ, вне зависимости от желания. В этом будет и проблема. Ты ненавидел Бога, а придется все вермы быть рядом. Не помню, кто сказал, что для грешника адским огнем будет Любовь Божья, так же что для праведника будет вечным блаженством. Вот и понимай как хочешь.
Nariman Myaldzin