Набери в яндексе "гемоглобин" и читай:
"...Альфа-полипептидная цепь заканчивается комбинацией аминокислот валина-лейцина, а бета-полипептидная цепь — комбинацией валина-гистидина-лейцина. Альфа- и бета-полипептидные цепи в гемоглобиновой молекуле не размещены линейно, это первичная структура. По причине существования интрамолекулярных сил... "
и т. д.
короче, даже такая простая вещь, как гемоголобин, состоит из миллиона атомов, упорядоченно расположенных в пространстве.
Всего ОДИН АТОМ не на своём месте в этой молекуле вызывает смерть от гипоксии (серповидно-клеточная анемия) .
А зацени строение ДНК-полимеразы?
Сбой одного атома - смерть.. .
Представить "постепенное зарождение и последовательное улучшение и изменение" всех этих систем, раз и навсегда заданных, и ОДИНАКОВЫХ у всех живых существ, в принципе невозможно.
Религия, вера
Эволюция это факт или предположение? Какие даказательства?
доказательства можно притянуть любые за уши. на самом деле процесс гораздо более сложный. просто люди еще не поняли закономерностей вот и выдумывают белиберду типа эволюции и большого взрыва. а религиозные выдумки вообще полный отстой
Для нормального верующего... это полная туфта !!!Для Природы - естественный путь развития....
Любая научная теория - никогда не ИСТИНА_В_ПОСЛЕДНЕЙ_ИНСТАНЦИИ.
За Истинами - к религии.
П. С. Посмотрел на "доводы" против эволюции здесь - ужос.. .Люди, мы же живём просто в информационном раю: пара минут поиска в Гугле и всё на мониторе, русским по белому.. .
Почитайте, ну, хоть на той же Макроэволюции - отличный сайт...
За Истинами - к религии.
теория. как и другие теории происхождения и развития жизни
Церковь не принимает теорию эволюции, но когда церкви эволюционируют из одной в другую, то это считается нормой. И говорят что все пути ведут сами знаете куда....
абсолютно,, гипотетическая версия,, даже смешная, , по которой мы можем ,,быть так же потомками сурикатов,,
Одна из теорий
Основной довод эволюционистов-схожесть строения тела некоторых древних видов с ныне существующими, а так же схожесть стадий имбрионального развития плода с другими формами жизни. При столкновении с пропастями между видами и с необьяснимыми эволюцией фактами, эволюционисты говорят: "по другому не могло быть".Эволюционисты не могут смирится с положением созданных более высшим существом, требующем отчета за содеянное. Гордость мешает.
это предположение
одно из доказательст: эволюция не в силах объяснить разделение на мужской и женский пол. Когда это произошло и как.
Виталий Иванюк
Садистесь...-два. :)))