Религия, вера
хрестиане вы знаете какоенибудь научное доказательство бога не основанное на библии?
горбуша не нерест прет против течения много и долго в то место, где она была мальком. . что ее заставляет? какой закон? добирается вся раненная горбатая.. ( отсюда и горбуша ), но упорно из Америки на Дальний Восток и т. д. ..умерла больная.. никто не знал.. через 2 мин. кот поднял такой плач.. страшно было как он кричал.. я наблюдал, как он запрыгнул на кровать обнюхал труп своей хозяйки, затем вышел из комнаты и больше не появлялся. . кто коту сообщил о том, что хозяйка умерла? как он это почувствовал. . религия говорит, что у животных нет души..
Важно, что в природе, есть определённые закономерности и то, что эти закономерности математически точны, универсальны и связаны друг с другом. Эйнштейн говорил о них, как о воплощенном разуме. Почему в природе, всё так удивительно устроено? Многие ученые от Ньютона до Эйнштейна Гейзенберга задавались этим вопросом- и нашли на него ответ: за всем стоит Божественный разум.
Многие признанные учёные не считают ненаучным верить в разумную Первопричину. К тому же утверждение, что Вселенная с её законами и сама жизнь появилась случайно, не согласуется со здравым смыслом. Всё вокруг убеждает нас в том, что у любого устройства, особенно у сложного, есть конструктор. К тому же доказанный факт-учёные не смогли создать жизнь в лабораториях, да и никогда не смогут. Всего хорошего.
нет