Религия, вера
Верущие пишут-"Мозг не думает.Размышляет информационное поле вокруг тела" Почему же только травма мозга влияет на ум???+
Почему травма или болезнь других органов не отражается на умственных способностях человека? Значит всё таки мозг думает? Или это у верующих мозг не думает, и они пишут о себе? :о)
Начитались верующие всякой хуйни из интернета, и даже забыли свой опыт из реальности.
информационное поле и вера... сенсорика и мистика... скоро колдовать начнут
Никогда бы не подумал, что верующие влазят в такие дебри...
Попробуйте погнуть антенну (мозг) и ваш телевизор перестанет принимать сигнал (информационное поле "душа")!
Можно сослаться что приёмник портится :-)
Зариночка Калиева
если приёмник портится то вообще инфы не выдаёт, значит никаких мыслей быть не должно, даже дурацких, должно быть равнодушие и апатия, согласен?
У иных для полета мысли постоянно нелетная погода)
"травмируйте" свой компьютер об почву и чтоб он после этого работал исправно)
Нурали Кабиров
Ну фактичестки он в роли мозга. А вот остальные органы - это как периферия типа клавы, мыши, моника, (в конце концов если сервер - звукашку и видяху туда же :-)) и без них он вполне будет работать :-)
В этом случае, тот кто считает, что мозг не думает, а только информационное поле вокруг тела, может выкрутится, сказав, что информационное поле поддерживается мозгом и когда он травмируется ослабевает возможность этим пользоваться.
Но на мой взгляд, тут не все учтено, мозг человеку нужен конечно, и да, для размышления и для всего на что он способен. Что касается информационного поля, то я не думаю что оно думает, скорее оно содержит в себе уже готовые ответы и наша задача используя опятьже мозг воспользоваться этой информацией.
Бекжан Курманбаев
А вот с энергетическим полем, которое окружает челвека все сложнее. Оно то как раз и может оперировать информацией человека и ответы со скоростью мысли.
Вот после травмы мозга - мозг перестает думать и остается только информационное поле вокруг тела, пишут о себе, Вы правы.
Заметь это только у христиан, мя например не что не у ..бало я и так много знаю... отражается и на орапнах... доказывать долго.. . о передке ихнем вот и ответ например...