Религия, вера
Во время войны священиков вместе с иконами посадили на самолёт, и делали облёты! Почему сейчас их не запустят на орбиту?
Чтоб не освящать поотдельности каждого, а взять и оптом освятить весь земной шар, и вся вода чтоб была освящённой и целебной, или невыгодно оптом дарить иллюзию? Получается что любая религия создавалась ради получения дохода?
И пожары лесные надо святой водой тушить, заодно и пожарников благословить окроплением. :-)
Тогда война была и этим они остановили наступление немцев, а сейчас у нас разные веры и у каждой веры свое,
Борода и пузик в скафандр не залазят! )))
Радиация святой станет, дерьмо в трубах, выхлопные газы и всякая хрень от производства. Круто )))))))))))
Давай их запустим и будут рождаться святые Кыштымские Алёши ))))))))))))))))))
Там Путин место себе забил.
У меня вот оба деда воевали, довольно много рассказывали про войну. В том числе - мелких деталей, зачастую неприятных и неожиданных.
Но ни разу никто из них не упоминал про присутствие священников. Ни в атаке, ни просто в штатном расписании. Вот я и думаю - толи дедам так отчаянно не повезло, толи роль священников в войне малость.. . преувеличена.
Алла Терехова
И мои бабушки про попов молчали
в 1999 г. на самолете МЧС делали облет периметра границ России с Песчанской иконой Божьей Матери. Космонавты брали с собой икону, не помню точно какую - и она облетела по орбите вокруг Земли. А вот "Колумбия" с раввином на борту почему-то взорвалась.
Святейший Кирилл решил проложить путь.
Просто это миф... такой же миф, как и то, что ВОВ началась из-за того, что выскрыли гробницу Тимура... ипо другим источникам, воокруг Москвы на самолете обвезли гроб с Хромоногим.... А вообще - пора информацию черпать не в книгах Лукьяненко и Прозорова, а в более надежных источниках....
Aндрей Kаршт
Ну Лукьяненко чистая фантастика а Прозоров свои выводы обосновывает фактами-можно из этих фактов сделать свои выводы или с его согласиться. ;-)
Бог их не примет
Ваш вопрос говорит о том что вы незнаете современного христианства, читайте новости Православия, да и вообще новости христиан любой конфесии. Там много пишется о подобных мероприятиях. Не роняйте свой лик в грязь. Ато получается так что есть среди нас такие, которые во всё вмешиваются, обо всём судят, но сами ничего не делают. Начните с себя что вы сделали для страны? Не изливайте из уст своих, простите великодушно, грязь.