Религия, вера
Какое ваше самое большое желание и ждете ли вы от Бога его исполнения?
Чтобы все мои родные спаслись.
Спасение 3-х близких мне человек
Желание всего сердца !!!
Ольга Чародей
а для себя лично- ?
Чтобы все спаслись и достигли познания истины БЕЗ недобровольных МУЧЕНИЙ, а с радостью.
Но этого Он мне не обещал.
И все-таки я верю, что как-нибудь...
Но этого Он мне не обещал.
И все-таки я верю, что как-нибудь...
У меня всегда есть одно единственное желание -сделать мужа самым счастливым .А второе желание- чтоб мой кроха догнал сверстников -заговорил, выучил цвета и формы. Третье желание- найти себе хобби .Четвертое -хочу быть любимой и счастливой) ) А если одно, самое, самое -Сделать мужа счастливым. Тогда я не зря живу.
Ольга Чародей
Твои желания должны исполнится все, Бог тоже хочет того же- чтобы люди были здоровыми, счастливыми, занимались тем- что им по душе.
Бог не дед мороз
1) желание указать не могу - как ранее писали, слишком личное. Но наличие этого желания - цели мне помогает жить.
2)полагаю, что исполнение ЭТОГО не в Его кометенции
Тут скорее обратишься в конкурирующую организацию.
Ольга Чародей
Бог может исполнить все- что находится в соответствии с Его волей и замыслом.
Избавиться от одиночества, Бог это видит, поэтому дал мне такое испытание.
Ольга Чародей
Бог не испытывает никого... это просто так сложилось.
Победить самого себя.
Самое заветное желание?. .
Я хочу, чтобы Россия и Япония, наконец заключили договор о границах, о мире и сотрудничестве.. .
А не оставались бы дальше, как сейчас, в состоянии прекращения огня.
Конечно, я надеюсь, что Высшие Силы этому благоволят, и как-нибудь посодействуют.
Но исполнения этого желания, мудрого решения данного вопроса, я жду не от Бога, а от людей.
Сам я никак не могу посодействовать его исполнению, я просто школьник, а не политик и не дипломат.
Но это - действительно, моё самое большое желание, хотя бы потому, что оно напрямую касается меня
и моей семьи, и всей нашей судьбы в дальнейшем...
Ольга Чародей
В Библии записано намерение Бога- сделать Землю без деления на границы, одной страной с одним народом. А все планы Бога всегда осуществляються.
1. Не скажу, это слишком личное;
2. Только не от вымысла.
Ольга Чародей
секрет? но а думаете- Бог сможет его исполнить? может не сейчас, позже?
От Деда Мороза жду:)