Религия, вера

Каким образом,жалкий сперматозоид становится кичливым гордецом?

Акцентируйте внимание на КАКИМ ОБРАЗОМ, а не на сперматазоид.... " Я всего достиг САМ".... Да сам себе создал глаза, руки ноги, рот который превратился в "мусоропровод".... Неужели вы думаете, что ваше развитие никто не котролировал? Неужели вы думаете, что вас не контролируют сегодня? Неужели вы не уразумеете?
Дарья Ильенко
Вот у тебя давай и спросим, как ты стал таким кичливым гордецом???
Д.
Денис ...
Лучший ответ
Когда первым достигает цели.
Псалом 138:14
Славлю Тебя, потому что я дивно устроен.
Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
Не сокрыты были от Тебя кости мои,
когда я созидаем был в тайне,
образуем был во глубине утробы.
Зародыш мой видели очи Твои;
в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные,
когда ни одного из них еще не было.
Иер 1.5 прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя,
и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя:
пророком для народов поставил тебя.
Мустафа упади с каланчи. Тебя точно никто не контролирует )))))))))))))))))))))
Alla Chrustaleva
Кто хочет быть под контролем- пусть будет.
Вы жалость оцениваете со своей точки зрения? С точки зрения "Кичливого гордеца".
неужели Ваше развитие постоянно контролировалось всевышним лично? Гордынька и шизофренинька у Вас.

Природа оттачивала развитие организмов пару миллиардов лет, мы такой срок представить не можем, а он использован для совершенствования жизни. Так что не пыжтесь всё само слилось и развилось!
Айдын Сатбеков
Во множестве - сила...
Rahat Ubbiev
Это всё Мать Природа, ну при чём тут ваш выдуманный Аллах? :о)
Паша Жданов
Дарья Ильенко Что такое природа?
вот дался он тебе этот контроль.. можно подумать что сперматазоид кто то специально выбирал
Dubinsky Vyacheslav
Какие странные у Вас представления о процессе репродукции...
***viktor*** *****
... неужели вы.. . неужели вы.. . Каким образом Вы назвали меня - ВЫ? ..так и во всем.. . постигли? ..молодец! Теперь ни с кем не делитесь.. . а то переврут и воздвигнут Вам ВОООТАКОООЙХРРАААМММ!!!