Религия, вера

А вы верите, что одни люди рождаются на злые дела, а другие - на добрые?

Судьбу-НЕ признаю!!! !
Все Люди рождаются для Счастья!!! !
Одним выходит Злое -другим Добро... .
Злое-это когда Место рождения-Время-Окружающая Обстановка-Гены-да много что влияет отрицательно... .
Добро-это когда с детства-мне бабуленька каждый мой отчаянный плач сердечка-обьясняла-Боженька Любит тебя миленькая девочка моя-а мама забудет и пройдет все зло ее сердечка-неверное.... даже молилась за нас.... и меня приучала-о Боженьке каждыми долгими вечерами в кроватке рассказывала-что знала.... Главное-Православная знала-Бог-ест Любовь! И все с этим связывала... .
Мама давно отказала.... Бабуленьки-не стало.... И Сердечко мое-искало Господа-Бога моего.... летала по Церквям-Соборам*****Ужас-сколько читала*********Пока Господь Сам меня нашел.... Библия Стала Учителем Любимым-Спутником Жизни... .
Главное еще-чтоб кто то молился за тебя!!! !
Самому-тоже молиться надо тогда... .
Иные во Зле растя-Иисус находит такого и Добро Всегда побеждает Зло*****
Иные-От Добра-Зло выбирают... .
Так что-рождаются все-ВСЕ-на - ДОБРО****Смотря-что выберешь... .
Благодать-есть-Благодать Бога!
D*
Dinara ************
Лучший ответ
Dinara ************ Благо ДАРЮ!!!!
Идеалов нет....
Дети все рождаются одинаковыми. Но позже воспитание, гены, окружение сказываются на личности человека.
Есть примеры, что у самых добрых родителей дети совершают ужасные поступки и наоборот у плохих родителей, дети поступат хорошо. Это говорит о том, что окружение сильно влияет на человека.
И еще одна причина, то что все имеют право выбора. Выростая ребенок сам решает как ему жить.
нет, нам дана свобода выбора.
Ната
В жизни нет судьбы и никто не предопределяет дела человека .Сам сеет и сам получает .
Влад Туманов
Каждый человек имеет право выбора. (Втор. 30:19)