Религия, вера
Если бы не атеисты, ликёро-водочная прошленность пришла бы в упадок? Ведь это они при первой неприятности бегут за
бутылкой, а неприятностей немало в жизни бывает.
У себя на работе я единственный непьющий, и единственный атеист.
Ну что Вы!! !
Мы не пьём, только колемся!! !
И брагу варить, и водку изготовлять тоже ранее всех начали атеисты!! ! :)
Мы не пьём, только колемся!! !
Камидулла Фазылов
Пока ещё нет, а что уже надо?
А если бы не верующие, не кататься нашим патриархам на лимузинах и позолоченные купола клепать..
Ну что ж вы - все о себе да о себе? Скромнее надо быть...
А вы что, торгуете виноводочными изделиями для атеистов и по мед вытрезвителям со статистикои ходите. А вот мне, как бывшему сотруднику полиции, другая статистика известна, из 10 совершённых приступлении и правонарушении, 8 из них, совершены религиозно внрующими. Вот так то.
Поп бочками кагор выжирает и водкой запивает. Нормально всё )))))))))))) Продолжай в том же духе ))))))))))
Я вообще не пью. Ни водки, ни пива.
Угу, а скажите мне пожалуйста, по каким критериям Вы определили, что у пивных бочек собрались именно атеисты? :-))))))))))))))))
Помню, как-то на пасху проходил во время крестного хода мимо церкви. Походу, я там один был трезвый. Даже батюшку качало так, что непонятно, как он шёл. Это всё были атеисты, да? :-)))))))))))))))))
Пл-11 Гу
"это ненастоящие верующие были" отмазка хорошая
атеисты здесь ни причем
Сколько алкашей видел все с крестами на шеях, а если его нет, то значит пропил!
вы врете
Камидулла Фазылов
а что за наркотиками?
Очень даже похоже на правду. Согласна, но и в церквях попивают будь здоров. Когда православные служители церкви кропили и благословляли новую заправочную, то так "надрались", что один так и не смог сесть в крутую тачку - посадили. Как он доехал до дома остается загадкой. Еще сигарету сюда и леса гореть начали.
есть атеисты которые вообще не пьют, а вот церковь без вина распалась бы
болтушка вы....
За патриарховкой что ли? И табачок к ней беспошлинный. А потом православное агенство недвижимости Пересвет таких алкашиков отслеживает и квартирок лишает, отсылая в монастыри на трудотерапию.
Асхат Батырбеков
Ещё мягко сказано.
Дети от рождения пробуют алкоголь: «Дети в Православной Церкви причащаются сразу после крещения» . И это не шутки: главная проблема борьбы пьянством и алкоголизмом не химическая зависимость от алкоголя, а «Духовная» зависимость. Как видите, церковь на Руси уже 1000 лет проповедает употребление алкоголя в «Духе» (в алгоритмике церковного эгрегора, которым водительствуются миллионы людей) под благовидным предлогом причащения к крови Христа. То есть, доминирующий в России «Дух» одобряет принятие алкоголя.
Если младенец, даже ещё ничего не понимающий и не умеющий слушать и говорить, вкусил алкоголь под торжественную литургию церкви, в его психике (и в душе) остаётся трудноизгладимый след «Духовного» разрешения (и даже благости) употребления алкоголя на всю жизнь — как стереотип «нормальности» и даже “святости” этого действа. Церковь же применяет алкоголь при причащении, поскольку алкоголь (даже в небольших количества — а у детей в особо малых) раскрывает некоторые уровни психики для бесконтрольного принятия нужной церкви информации. То есть, под действием алкоголя гораздо легче внушать то, что нужно [282] — особенно детям. В этом — основная опасность таинства причащения.
http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh#_Toc107929549
Вы только что назвали нашу страну атеистической. Пример плохой привели, но вывод радует.
На Крутицком подворье одни атеисты. LOL!!!!
Приходилось общаться по работе со многими алкоголиками, 99% из них были верующими людьми
По-Вашему, все атеисты - алкаши? ))))))))) Смеюуууууусь...)) )
За бутылкой бегут слабаки.. . среди них и атеисты, и верующие разных конфессий...
Пфф) ) Что за бред.. . Не напомните ка случаем как поминают православные усопших не смотря на доводы священников? Водочкой) ) Ну или вином, кагором.. . )) Надеюсь, мысль понятна.
В этой жизни, малыш. Только верующий побежит за алкоголем в трудную минуту...
Таков обычай, другого не знают, более мужественного, что бы с честью спрпавиться с искушением.