лапочка, в школу не ходила?
Только старую бабку слушала?
вообще-то атеизм тут не при чем. Папа Римский - не атеист, а признал эволюцию. И Синод РПЦ тоже не атеисты, а тоже признавали (правда косвенно) .
И как минимум половина биологов - верующие, а биологии без эволюции вообще сейчас нет.
Религия, вера
А обезьян, от которых произошли атеисты кто создал?
Создаётся такое впечатление что вы хотите тонко уязвить атеистов, пространно отмечая что они произошли от обезьяны, такой ваш сознательный или бессознательный ход можно смело охарактеризовать как оскорбление, которое говорит о том что возможно вы сами стоите на гораздо низшей ступени развития нежели произошедшие от обезьяны атеисты, в то время как все мы как атеисты так и верующие рождены Всевышним.
Евгений Воронцов
рождены Всевышним.???
этих обезьян создал бог, а вот верующих создал из глины.... Вы знаете и это заметно, судя по Вашему вопросу
самое смешное, что в любом роду-были атеисты. . так или иначе. . то есть, как бы верующие не кичились своим глиняным происхождением и, неизвестно из чего. . ,а все ж таки-все от обезьян.
У них эволюция сама по себе все создает. Если так, то почему тогда автомобили сами по себе не ездят.. . Странно...
Альбина Мокеева
автомобили для Вас-живые существа?
поздравляю...

бох.. . по образу и подобию...)))
Я их с космоса забросил. Вопросы есть? )))))))))))))))))
А вы не большого ума, леди!!!
Обезьяны - Наказанные Богом Верующие,
Пора Бы Знать Девочко ))
БаянЪ.
Диспут Луначарского с митрополитом Введенским на тему «Был ли у Христа-младенца сад? » (или какую другую аналогичную) .
Введенский произносит коронную фразу: «Ладно, будем считать, что я создан Господом, а вы, если так настаиваете, произошли от обезьяны» .
Аплодисменты.
Луначарский, спокойно: «Давайте. Но, сравнивая меня с обезьяной, каждый скажет: какой прогресс! А сравнивая вас с Богом? Какой ужасающий регресс! »
Овация.
20-е гг. XX в.
«Никого вреда не будет школьнику, если он будет знать библейское учение о происхождении мира. Осознание человеком, что он является венцом творения Божия, – только возвышает его, а если кто хочет считать, что он произошёл от обезьяны – пусть так считают, но не навязывают этих взглядов другим» .
Патр. Алексий II, Рождественские чтения, 2007 г.
Своего рода духовное завещание.
Кстати, строго говоря - согласно библии человек произошёл от глины (праха земного) .
Аплодисменты.
Овация.
20-е гг. XX в.
Своего рода духовное завещание.
эволюция
а первую клетку создала природа - но никак не христиански еврейский бог в которого вы верите
Гульнара Бахапова
докажи :))) особенно мне нравится часть когда по одному зубу целое семейство в учебники вписывают :))) и рисуют даже отдельное ветвь придумали хотя зуб был Кабана :) ну чтож сделано то сделано :)))
Шынар Камуна
природа имеет разум , дать тебе зрение , слух ???
Сам дарвин
Абизяны от ящирки, ящирка от жабы, жаба от рыбы, рыба от бесхребетного, бесхребетное от быцылы, бацыла от клетки, клетка от белков, белки от молекул, молекулы от атомов, а все это создало Священное Само Собой
Светлана
Рабка-это щука,щука-это сука.Тавагищи!!!!Он меня блядью назвал ))))))))))))))))
Вы же сами ответили, ОНИ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН ))))))))))
Веришь ли?! И атеистов и Сатану тоже Он создал! Вот такой мир получился по Задумке и Произволению Всевышнего!