Религия, вера
вот некоторые говорят, что люди произошли от обезьян, а другие говорят, что нас создал Бог. кому верить?
ТАК Нас, обезьян, он и создал!
А если Бог создал обезьян.... ну повеселиться.... а потом эксперимент как всегда вышел из под контроля.... и появился человек (из обезьяны)... Уж боженька и топил его потопом.... и болячками всякими морил.... даже душу ему дал, чтоб не сахором жизнь была.... нифига не помогает.... Так и мучается с нами до сих пор ...бедняга
А ты не слушай -- сам раскинь мозгами ..?
Ни тем, ни другим. Вторые лишь подменяют неизвестное словом Бог, первые на самом деле говорят только одно: человек и обезьяны произошли от общего предка (то же самое неизвестное) . Все!
Никому! Вы сами должны ответить на этот вопрос. Слушайте свою интуицию!
хмм.. . предлагаю компромисс, мы не Божьи дети, мы не высокоразвиты обезьяны, мы.. . Божьи обезьяны, из которых произойдте настоящий человек разумный.
ver sebe i nikomu never i pust tebe veryat
От обезьяны произошёл человек. Может успокоится и лечь спать. Всего вам хорошего. :))
Посмотри в зеркало и уверуй...
ни тем и не другим, нас как вирус инопланетяне занесли....
Вас лично мама с папой сотворили, им и верте, они и есть Ваши Боги земные
Раз Сергей Вы задаете этот вопрос значит в Вас есть божественное начало, те кто от обезьян свой род ведут, им как правило такие сомнения не под силу
Предпочитаю происхождение от обезьян; иначе придется думать, что бог - редкостный бракодел.
верь в то, что тебе ближе
если верить первым то на лицо ПРОГРЕСС
а если верить вторым то какая ДЕГРАДАЦИЯ
Сложно посоветовать: ) Скажи Вам свое мнение, поверите? Вам решать. Спаси Господи!
Себе!
Приятнее думать, что произошел от инопланетян - думай!
Кажется, что сосед смахивает на обезьяну - может быть!
Дети - творения Господа Бога? Конечно! Взгляните на них! И вы это сразу поймете)))))
Вы можете воспользоваться своими мыслительными способностями и проверить доказательства обоих вариантов. Если самому сложно, есть книга "Жизнь-как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения? "