Религия, вера

Человек серое существо, произошедшее от обезьяны, возомнившее себя творцом, чуть ли не Богом

а куда девать 40 миллионов видов животных и 12 миллионов видов растений?
Иван Оларь
Каждому по своему убеждению. Если ты чувствуешь себя рабом, то ты реальный раб, если хочешь быть творцом, создавай и твори благие дела.
Г)
Голубогл@:з@я )))**
Лучший ответ
Кто от обезьян, а кто от людей.
Елена Гуменюк
Что объяснить человеку, считающему что сам произошёл от обезьяны?
Человек -переходное звено между миром животных и миром богов....

ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех людей, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
Дмитрий Ляпкин
Не от обезьяны ,а от гоминиды .
человек это часть природы как растения и животные. просто немного более успешный вид. но другие этого не понимают или не хотят понимать
Asiya Akhmetova
ДНК обезьяны и Человека в студию, мы и посмотрим, что там
Иван Оларь https://rg.ru/2018/06/04/gen.html как видим сходство 99%.
что это он серый ,города ,что бог выстроил или обезьяны ,а интернет в котором вы пасетесь тоже обезьяны выдумали?)
Гаухар Омарова
«Бог» – ничтожество (абсолютно пустое место, Ноль), возомнившее себя «человеком» (и всеми прочими гадкими тварями).

Взять (к примеру) Тебя. Ты (=«бог») – (именно) ничтожество (=«ничего»), но мнишь себя «человеком». Не так ли? Ведь тебе быть (=казаться, притворяться) «человеком» нравится гораздо больше, чем пре-бывать на Небе (осознавать себя «ни-кем»).

Ты (=«ничего») любишь притворство и игру, чтобы казаться кем-то (=«человеком»), а не быть самой собой (=ничтожным «богом» =ни-кем). Самой собой («богом») ты самой себе не интересна. Лучше уж (мерзкой) "блохой" (="человеком"), чем "ни-кем". Не правда ли?
Человек не может произойти от обезьяны, ведь обезьяна ничего создать не может, даже не может сшить себе трусы, так как обезьяна смогла создать человека?
Человек не может происходить от обезьяны, ведь органы обезьяны не подходят человеку (органы же свиньи подходят, но глупые люди не хотят происходить из свиньи :)
Бог же создал и человека и свинью, но глупые люди не хотят верить в Бога, и думают что они сами боги.
Яна Сацюк
А творец, это, та самая, тварь?
Matt Jeevas