Религия, вера
Девушки, а вы вышли бы замуж за мужчину другой нации, религии, веры?
Нет, не вышла бы.
Я - нет. Тут все зависит от личных приоритетов. Если в возлюбленном Вас интересует его тело - то какая разница, кака у него вера или нация.
Если интересует душа, ужиться будет сложно с человеком, у которого иные взгляды, тут нужно уметь идти на компромиссы, причем всю оставшуюся жизнь.
Мой муж другой нации .Но он православный как и я.
Пообщалась бы лет много, если любовь-значит мона и печать ставить....
за православного-да) ) За баптиста-да. Но мечтать поздно))))
Ерболат Жабагин
А за атеюгу? )))
Так выходят же! Не вопрос!
Когда любишь человека, тебе не важно то, какой он национальности. А если любишь, хочешь идти по жизни с этим человеком, а следовательно и выйдешь за него замуж.
Леся, ксанка... на украине - месячник тролихх начался?
Сытняк Антон
причем тут украина, мне интересно мнение девушек, Вы к ним как то относитесь?!
нет.
Я бы ВЫШЕЛ за девушку.
Мне без разницы какая религия, лишь бы помешанной на ней не была. С верой тоже.
Нация? А что нация? Мы все люди и у нас одна "нация" homo sapiens.
я-нет
допускаю, что нация может быть другая. но религия-одна
Нет конечно. Это наивные люди могут считать, что любовь не имеет национальности, веры и так далее. . Когда поживешь с человеком лет 5, вот тогда начинаются проблемы по этой части. У меня даже разногласия бывают с русским парнем, который такого же мнения в плане веры... не говоря уже о тех, кто вообще разных воззрений.
Нет, только за мусульманина.