Религия, вера

Не допускали ли вы что Сатана,как владыка Земли,переписал Библию под себя,так что истинного Бога здесь и рядом нет?)

Вы близки к истине, только не переписал а написал изначально. Христос прямо сказал равинам : ОТЕЦ ВАШ САТАНА.
по большому счету, когда не знаешь прошлого, можно допустить что угодно, откуда и возникают сказки... вопрос в другом, а что есть сатана?...
Нет.
Макс Васильев
А вы сначала узнайте: Бог не допустит, чтобы Его слово было искажено и хранит правильные тексты и кто хочет может познакомиться.
Сатана пока еще бог этого мира, но над Творцом он не властен и не в силах помешать Его замыслам. Библия- Слово Бога, и Бог не допустит, чтобы ее исказили, изменив сысл.
Иван Буданов
Сомнения на счет Существования Бога? Но, это ваша проблема, а не проблема других.
Не можете обрести Бога? Это - ваша проблема, а не других.
А сатана, всегда, пишется с "маленькой буквы", так как он уже проклят Богом.
Ольга Фролова
Почему только переписал? Он и написать мог!
если он владыка земли, он ли держит в руке землю на небесах, и удерживает людей от воен
Даю Это его священная книга.
Med Medik
вполне возможно - но только и сатаны тоже нету - этож библейски персонаж через 1000 лет в школах будут учить христианство самый большо обман за всю историю человечества
а с Чего вы взяли, что сат*на есть? Такие глупости.... В Бога я верю, ценю.... И обидно за тех кто сидит и глумиться над его существованием, вам же самим это всё обернётся боком.... Мне очень жаль таких людей, если не верить в Бытие Бога, значит и не верить в своё существование....
Евгений Рахуба Ой такой бред!!!!Какой владыка? Чем он владеет?! Мухами в туалете?! Ну ладно пусть,хотя и мух тоже создал Бог!!!