Религия, вера

Больше некуда было сбросить сатану как на землю? На луну бы лучше отправил его. Всесильный бог

Луны тогда еще не было..
Анна Андрусенко
Лучший ответ
Екатерина Земскова Марс был, Юпитер, Сатурн ...
А чтобы проверить праведность людей во время испытаний.
Сергей Дот
Екатерина Земскова Бог не все знает?
Чтобы доказать лживость станы в споре о человеке.
Oleg Naimushin
Человек сам открывает каналы связи с низринутым. Вас грешить не заставляют.
и когда это Сатану на землю сбросили?
мало того он нас вместе с ним сбросил...
Женя Даньшев
Екатерина Земскова А кого первым?
Екатерина Николаева Нет. Человек сам открывает каналы связи с низринутым.
Сатана был сброшен именно на землю, так как здесь поддержали его. Адам и Ева сами нарушили Божье повеление и послушались совета сатаны. Именно поэтому сатана теперь на земле имеет права, ибо люди сами открыли ему дверь на землю, вкусив с дерева познания добра и зла. (См. Быт. 2-3 гл.)

Но не нужно отчаиваться, сатана - побежденный враг. Ему уже вынесен приговор: Откр 12:12: "Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. "
Рим 16:20: "Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь. "

А нам обещана Божья помощь и защита: Иак 4:7: "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. "
нечистого Бог сбросил в нижний мир, а не на землю.
Мария ...
Сатана утверждал, что он будет лучшим правителем и люди будут поклоняться ему. А на луне нет людей.
Олег Иванов
Специально падляну.
Чтоб нам жизнь мёдом не казалась.
И с кем бы мы потом боролись? Главная суть христианства - победить Сатану.
Не будет минуса, и положительный электрод потеряет сущность.