Религия, вера

Восстание против Бога равносильно самоубийству! Согласны?

Кто так думает до сих пор сидят в рабстве. Согласен?
Мария Орлова
Лучший ответ
Мария Орлова Сразу видно не согласен.Продолжай сидеть.
Это смотря что называть восстанием против бога.
Алла Кубышкина
Какой-то абстрактный вопрос, непонятно о чём ). Согласен с Антонина Смирнова
Moldir Moldir
Восстание - это действие. Каким должно быть действие, которое можно было бы назвать восстание против бога?
Один ,
Трудно сказать.
Вы сначала восстаньте против того, кого нет.
А вот потом уже совершите самоубийство.

По факту - посмотрим, порешаем.
Nizami Yucifov
Иван Надильный Если бы не было Бога, не было бы и вас - это факт неопрвержимый.
да ...буйство и мятеж есть нарушение союза, по сути-вероломство... это проклятие, за надменность...
Сергей Князев
Согласна.
Moldir Moldir Явно автор вопроса не имела в виду Кришну и Раму, а писала про Иегову, Иисуса или типа того )
Ок Сана Воспевайте БОГа ШИВУ.
Тома-не кури )))))))))))))))))))
думаю, если при этом не поклоняться Сатане, то нет
по крайней мере мне он ничего не сделал плохого, наоборот вытащил
Алена Орленко
да.
А. Д.
Известно дело: нападение с голыми руками на вооруженного человека квалифицируется как суицид.
Иудохристианство - как видите это восстание долго уже длиться.... более 2000 лет
Лидия Греб
Восстать против того кого нет? Интересненько.
Согласен. Но это самоубийство медленное, поскольку убивается не тело, а душа.
В самой идее восстания против Бога нет смысла! Чего можно этим достигнуть? Кто может восстать?
Нисколько.. .

Бог отец любящий а не свирепствующий маразматик каким преподносят его евреи
Eqvalentes Eqvalentes 1. Матф.3:10 Уже и секира при
корне дерев лежит: всякое дерево,
не приносящее доброго плода,
срубают и бросают в огонь.
2. Матф.7:19 Всякое дерево, не
приносящее плода доброго,
срубают и бросают в огонь.
Нет. Воспитание против Бога - такое же навязывание догматичного мировоззрения, как и воспитание в "христианских обычаях". Атеизм есть рационализм, а, значит, и высшее благо.
Один , восстание, ане воспитание.
клетка, перестающая выполнять свои функции. и соответственно организма погибает
Оля Назарова
Да! Полностью бесперспективно!
воистину так
Ivan Fofanov
Полностью. Одни уже восстали. Вместо того, чтобы жить они умерли без надежды на воскресение, наградив нас, своё потомство грехом.
Ок Сана Надежда умирает последней. Христос - воскрес. Воскреснем и мы. Надо только понять, как всё происходит.
восстание против ничего равносильно безделию)) ) покажите мне бога, я может и восстану, ой так он в ваших головах, ну пордоньте, против людей ничего не имею)))
Против кого?
по моему таки наоборот)
Katerina 4070
Против него восстать невозможно- его можно только потерять или прийти к нему.
Вы заблудились-это форма самоубийства, или форма выживания?