Религия, вера
а можно назвать иисуса-самоубийцей??? ведь он не сопротивлялся,когда его убивали...равносильно самоубийству.он в аду?
Вполне можно, по существу между ним и человеком который, например, вышел на рельсы дожидаться поезда нет практически никакой разницы.
Barochkin Roman
лайт??)))
Лонгин так не думал)
Значит, все казненные - самоубийцы? Они ведь не сопротивляются, когда их казнят?
Когда-нибудь и вам предоставится это шанс - побывать на Его месте. Заслужите, как пить дать...
Самоубийцы не воскресали
Barochkin Roman
иисус тоже не воскресал...он же простой смертный...
научитесь отличать убийство от самоубийства
Назвать можно кого угодно и чем угодно, суть от этого не изменится. Иисус не убивал Себя, но не сопротивлялся, когда Его убивали другие. Это большая разница.
{..b..t..n..} {..b..t..n..}
Если встать посреди дороги дожидаясь автомобиля, и не пытаться увернуться, то это не самоубийство?
Не равносильно.
А Вы никогда не слышали, что иногда именно несопротивлением можно остановить насилие? это не из религии, из медицины.
Barochkin Roman
а уточнить????
Все солдаты не сопротивлялись в Великую Отечественную, не отказывались, когда жертвовали собой за наших соотечественников и за нас грешных - этим они спасли нас. Можно их назвать самоубийцами? ! Они в аду? !
Или Вы изощряетесь в грехе или не хотите думать.
Barochkin Roman
кто умер на войне-все в аду,как убийцы,,,не важно из каких побуждений,,,каждый ветеран будет гореть в аду,когда умрет...а вообще,я не верю в ад и рай))))))))))
Что то в этом есть! А наши предки которые бросались под танк с гранатой были самоубийцами и где они сейчас в аду или раю?
Ibragim Hasanov
Тот кто держал в руках оружие... искючая там меры защиты... думаю точно не в раю будут...
может он мазохист?
тогда всех кого убили то же самоубийцы. ведь они не оказали достойного сопротивления, а те кого убили на войне - по вашему 100 самоубийцы ведь они сами пошли на войну.
Тупее формулировки я ещё тут не встречал! \
echt!
Barochkin Roman
ты не сопротивлялся бы изо всех сил????он же просто терпел,,,как деб**...
А что была возможность сопротивляться? Вы бы сопротивлялись? Ну подергались бы немного а толку....
Barochkin Roman
я бы даже крест нести не стал...пытался бы сбежать,не смог бы смириться с этим...ведь его смерть никого ничему не научила...и люди счастливей не стали после этого..бред полнейший.
Он актёр, потому что играл заранее спланированную роль