Религия, вера

Братья и сестры! Как отвечтить на вопрос? Чем Вы лучше других претендентов? Ведь я хуже всех я хуже всех я хуже всех...

Денис Павлечко
Не надо скрывать свои таланты, не надо говорить что вы хуже всех - это не правда. и является попыткой себя оболгать . у каждого есть то что он делает лучше других. Кроме того если у вас есть дети которых надо питать а вы будете говорить на приеме у работодателя - Я ГРЕШНАЯ, ОКАЯННАЯ. То чего хорошего вы сотворите. Говорите правду о себе, но не надо трубить всем о своих грехах, ещё чего доброго введёте ближних в осуждение своими гиперболизированными рассказами. не кидайтесь из крайности в крайность не мыслите только полярно. ( хорошая - плохая) Ну есть же у вас хорошие качествачерты, например прилежание к работе, усидчивость допустим, обязательность, исполнительность, ЕСТЬ! , не когда не поверю что вы отъявленная преступница. ну так и назовите их чего тут неправедного или не правильного - говорить правду хорошо есть. А Грехи Богу надо приносить, через священника, а не работодателю. не хвалите себя если не хотите. но говорите правду о наличии у вас положительных качеств для приема на работу - а они думаю у вас все же имеются.
Людмила Спирина
Лучший ответ
скажите, что вы верующая в Господа и это делает вас надежнее других претендентов
Не, я хуже вас )))
Сергей Хан
Это самоуничижение или ирония? В одних областях вы лучше, в других лучше другой. И не надо по этому поводу заморачиваться.
Денис Павлечко С долей иронии, разумеется))) Это в песне так поется
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=191288497&file=8cf5a3a7400877fd9b1a01116e9e99a4
Да Вы не заморачивайтесь сравнением. Упирайте на то что умеете.
а Вы ответьте что вы не за победой а за участвием
нотак и скажи чем ты лучше.
Вот и пускай себя продают, своих детей на органы, флаг им в руки. Мы же должны быть, как минимум, не такими как все.
Смирение, это конечно, весьма похвально, но каждый человек по-своему индивидуален.
Я уверяю Вас -у Вас много прекрасных личностных качеств, которыми Вы отличаетесь от других)
Елена Kushenkova
каждый, даже каждое живое существо в чём то превосходит меня-это естественно.
Тогда не лезь в калашный ряд, к лучшим. Ищи себя среди худших. Стань лучшей среди худших.
да разводить народ это еще то занятие...
Т Т
не ходить туда, где задают такие вопросы...
Денис Павлечко Надо ведь на работу устроиться)))
Лучше чем другие