Религия, вера

БОГА НЕТ В ТОМ ПОНИМАНИИ В КОТОРОМ ДИКТУЮТ ДОГМЫ ВСЕХ РЕЛИГИЙ МИРА!!!!yes)

Yaroslav Derenovskй
Бог везде и во всём- это истина. В каждом творении есть дух мастера, но это не говорит о том, что Бог- камень, растения, земля, вода, это говорит о Его присутствии там.
А))))
Лучший ответ
Кто же вам поверит?
Женек Юркова
Yaroslav Derenovskй Вы!)Вы знаете что это так)
конешно. Он мог создать чела только для свободы, а не для поклонения себе. а если для поклонения, то чем Он отличается от Гитлера?
Yaroslav Derenovskй Да!!!!)Спасибо !За осознание!
Да, Бог - это Материя ( Матерь и Я ), из Материи всё создано, Она существует в безчисленных видах и проявлениях, Она вечна и безсмертна, находится в постоянном движении и изменении, Она и есть Сущий, который везде и во всём и всё в нём.
Золотые слова!!!
вот это разумная гипотиза - бог есть а религии ошибаются в его описании - постоянно им об этом твержу
Yaroslav Derenovskй Правда взорвет иллюзию! Правда осознается массами)
Мировоззрение утверждающее существование бога и то, что старик сверху натворил делов и пошёл спать, называется - деизм. Туда же относится вера в бога и негатив к религиям, сомнение в последних и не желание видет Его по догмам христиан, мусульман, прочих. На самом деле очень много людей считают себя верующими или атеистами, на самом деле являются деистами. Кстати это очень удобный взгляд на бога, очень большое пространство для разума и фантазии... сам убежденный деист
Asia Zhurawowicz
Yaroslav Derenovskй ты не деист...не делай себе рамок, ты не знаешь кто ты
религии конечно ошибаются а вот Слово Божие записанное в Библии-истина
Эл
Yaroslav Derenovskй написано у Вас в сердце вот это истина!
Ты где такие словосочитания выдрал?
Но по секрету твоя логика правельна.
Алмас Садыков
Догмы всех религий диктуют на языке, понятному толпе. Для особо одаренных есть другие источники из которых они могут себе составить мнение о бытии Божьем. Но, как правило, этим особо одаренные по своей необразованности не загружаются)))
Dasha Burceva
Yaroslav Derenovskй ага критика не уместна тута...нужна любовь!
Догма вообще мертвая вещица. Наступило время, когда человек обязан открыть БОГА в себе и только в себе. Никаких гуру, сект, догм.