Религия, вера

Может ли верующая девушка выглядеть красиво(или сексуально) но в меру? или только бесформенные бабские юбки?

не может, а это так и есть. Все верующие красивы, но это не всякому суждено заметить.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
На церковный подиум и рубище подойдет... брюлики только не забудьте снять и бэху на дворах подальше.... и в путь...))
Al Bir
Может. Не показывайте филейные части, и будет вам щастье.
Valtriy Kasiynjv
Мадина Болькенова ну это понятно..)))
может
Любовь Пужак
Мне нравится как Виктория Бекхем одевается, если кто видел ее платья
Аня, надевайте, что хотите. Господу Богу, уверена, глубоко параллельно, какой длины у Вас юбка. А все условности мужчины придумали, чтобы женщину в послушании держать.
Денис Михеев
По другому в церковь не пустят
Еще как может! Самую красивую (просто невероятно красивую) и элегантную девушку я видела в Париже, она была, видимо, арабского происхождения, в длинном элегантно строгом одеянии с открытым лицом невиданной красоты, светящейся белоснежной кожей без видимой косметики. Причем это было не на конкурсе, не на кинофестивале, а просто девушка пришла в госпиталь проведать кого-то из родственников.

Собственно, я только предполагаю, что она верующая. Явно мусульманка.
Nastysha Chery
Узкая юбка до колена и высокие каблуки-это реально выглядит лучше любых брюк и мини. По крайней мере никто не примет Вас за шлюху
Причем здесь верующая или не верующая? Вера в Бога - это состояние души, а не тела.
Не носите платок, не ходите в мечеть,
В фитнесс-клубы идите,
Чтоб не быстро стареть.
В тренажерные залы, в китайский массаж,
Накладные тела, педикюр, макияж.

Открывайте себя, обнажайте интим,
И, быть может, на подиум Вас пригласим.
Мир меняется, проще к себе относись,
Беби, будь посмелее, ну, давай, улыбнись!

Хочешь пиво? Поедем ко мне,
И ты будешь, как в сказочном сне,
Мы взлетим над мирской суетой,
Наслаждаясь волшебной травой.

И в объятьях ночной тишины
Только ты, только я... только мы
И куда-то уходит в туман
Что гласит нам священный Коран.

Только после, конечно, поймешь,
Что назад ничего не вернешь,
И отчаянной бабочкой вновь
О фонарь разбиваешься в кровь.

Не носите платок, не ходите в мечеть,
Только помните, всем предстоит умереть.
Что взревет в нетерпении огненный ад,
Он так ждал и дождался, он бешенно рад.
Вот тогда Вам и вспомнится белый платок,
И все те, кто в аду оказаться помог.

Шамиль Хусаинов
Mamnuna Huseynovna
человек красит одежду а не нааборот а если девочка живет с верой (не с религией) то она сама как солнце и все светло вокруг
Одевайте сари!!: -))))
Во всём нужна мера и в одежде тоже.
В парандже можно выглядеть очень даже ничего.
Красоту определяет состояние души.
Мадина Болькенова Слава Богу, я не мусульманка, что эту штуку натягивать.
Мне кажется, в таком и не удобно даже....
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. " (1Перт. 3:3-5)
Бог любит, скромность и чтоб выглядеть необязательно раздеваться.
Арчи @
Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,  но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя... (1Петра 3:2-4)
верующие одеваются не броско, скромно. Можно одеваться красиво и со вкусом.
Мадина Болькенова это согласна, а то все вокруг орут "мини!" "шпильки!" "стринги!"
это глупо....
Может и так многие и выглядят. Уже мало осталось церквей где женщинам нельзя краситься и одевать брюки. Просто все надо делать в меру и целомудренно.
Aijan Kunibekova
"Маловато [одной юбки] будет! " (C)