Религия, вера
Истинно верующие а как вы перебороли сексуальное влечение к женщинам?Я вот тоже хочу перебороть и стать идеалом ?
давай-давай старайся! К лету успей)
Я не борол.
ой, не стОит ((( вытесненные желания играют с ними (верующими) злую шутку - все мысли в орально-генитально-анальной сфере располагаются...
Ленуська Тельнова
ой!!ну!!не хочу тогда в орально-генитальную сферу...грех же!!!!))))))))))))))
1. Здесь таких нет! :))
2. Ложь - ничего такого Вы не хотите! :))
Ленуська Тельнова
Да!!!троллизм не большой..что бы не говорили потом на всё РВ что секс грех)))))
Вера в Бога не предполагает отказ от любви и секса! Наоборот: "Плодитесь и размножайтесь". Осуждается же только блуд и разврат. Мартин Лютер, например, вообще говорил: "Грешите смело, но еще смелее кайтесь и радуйтесь во Христе! "
Мы все не без греха, что говорить..))))) Насчет желания стать чьим-то идеалом - это чувство собственной важности говорит, побороть его архи сложно! Насчет же сексуального влечения - тут, кстати, немного проще будет, просто постигни истинную природу этого явления, хотя для этого придется заниматься практикой самопознания, а это путь долгий и хлопотливый - "смогешь"?))
Это непрерывная борьба с похотью. Совесть как хомячок, либо грызёт либо спит...
Не сдерживай себя - природа (проявление Бога) зовет тебя продолжать свой род - раньше в семьях до 14 детей было - во житуха была и умереть не страшно было!
пост!
будешь думать только о еде=)
женились
что прям совсем перебороть хотите? это же какую религию вы имеете в виду, последователи которой сплошь фригидны.
Ты думаешь тебя это сделает идеалом? Или это единственный твой грех?