Религия, вера

А вам не обидно, когда другие себя грешниками не считают? Не чувствуете себя неполноценными?

Не обидно, пусть радуются на здоровье. Замеченно чем грешнее и недостойнее себя считаешь тем сильнее болеешь. Надо стараться любить всех и вести себя по моральным и этическим нормам, но не зацикливаться на том на сколько ты греховет или нет.
Ivanov Sergey
Лучший ответ
Ну давайте гнобить себя будем на всех углах...
Жалко тех, кто не видит греха и не признает, так они и останутся с грехами и войдут в вечность с грехами. Скорее крайне жалко их, но помочь им не возможно. кроме благой вести.
Lea Demina
Нет, у них грех по другому называеться. Уверена, что многие считают к примеру убийство отвратительным.
Юрий Гаврилин
А какая разница кто кем себя считает? Нам так мало времени дано на жизнь, что даже разобраться кто есть я сам - не успеваешь...
нет мне их жаль, так как они незнают насколько грешны.
Нет, это не мое дело кем считают себя другие. Да и знать нам этого не дано. Человек на людях может говорить все, что угодно. И только, оставшись один на один сам с собой не соврет и не слукавит. Поэтому судить по словам, сказанным вслух при "публике" не стоит делать выводы о самооценке человека. Опять же-это никого не касается. Ведь в судьи самого себя мы никого постороннего не приглашаем. Почему же к другому человеку надо врываться в обвинители его совести. Каждый разберется сам.
Даша Luzina
Они по неправильному не считают, а я по правильному.. . потому как вышел из этой темы, а они оправдываются...)))