Религия, вера
Почему я читая библию впадаю в хохот, это ненормально, как излечится от сией напасти?
Я знаю как! Не читать!)
Хороший смех, он общеукрепляющий ))
Отсосать у дьявола, потом у меня.
Татьяна Мурзина
Пукай у тебя пидора отсасывает баба яга, а дьявол потом тебя в жопу трахнет ублюдок.
Не читать, у меня тоже такое было когда почитать решил.
зато какая экономия на траве)))
Попробовать понять.
Естественная реакция. Там действительно много смешных моментов. Что касается толкователей - это ещё более смешно. Один Лопухин чего стоит, он, правда, не из святых отцов (те - просто фанатичные отморозки, сочиняющие на ходу) , но тоже доставляет. Одно название чего стоит - "Толковая библия". Тем самым подтверждает - первоисточник крайне бестолков.
Ну к чему тратить время на идиотские чтения???? Библия - это всего лишь похищенная и исправленная в угоду церковникам версия египетской Книги мертвых.... Там хоть искренне верят в написанное.... а в Библии.... ПРОМОЛЧУ!!! !
Я, к примеру, смеяться уже перестала!!!! Меня елементарно все церковники и иже все с ними раздражают... .
Посмотрим, что дядя Кирилка скажет, кады из космоса прилетит опосля аудиенции со своим боженькой!!!!
Прочесть Иисусову молитву.
Ничего удивительного.. . Это нормально...
постом и молитвою. . )))))
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Матф. 17:21)
избавиться от гордыни и самомнения.. . Вы далеко не первый и не последний, такой смешливый.. . Попробуйте найти толкования святых отцов - это интересно. Правда...
Бесы борют. У меня вот иногда бывает - встаю на молитву, и вдруг зевота через каждое предложение нападает. Перестал удивляться, после того, как понял, что это бесовские проявления.
Выпе святой водички, только с беленькой водичкой не перепутай.
Если считаете это ненормальным - вам прямой путь в церковь. Там вам помогут.
Потому что она написана для людей с более примитивным сознанием.
Да и не было тогда слов, чтобы описать какие-то вещи понятным нам языком. Не нло, а "огненная колесница" и т. д.
Если привезти из прошлого какого-нибудь человека, и заставить его составить описание того же телевизора или радио - а потом прочитать написанное, такая же реакция будет)
Это нормально. Там про говорящих ослов пишут и космических евреев.
Екатерина Бережнова
эээ... копия всегда хужей оригинала... 8-) так, рассужденья вслух... 8-)