Религия, вера

Что делают люди в раю?

Дела все остаются на земле. В раю нет даже такого понятия "делать".
Игорь Плакидкин
Лучший ответ
рая нет
Сергей Петров
живут как в раю)
**
*кузяя *
Я думаю там нет людей и личностей, одна слошная энергия с бесконечным информационным потоком, который постоянно пополняется энергией умерших людей.
Служат Богу, только еще более самоотверженно и с еще большей любовью.
Ирина Исаулова
Это смотря в чьём.. . В исламском вино, шербет, гурии.. . христианский в этом плане практически не проработан - блаженствуют и поют осанну, что это такое конкретно - никто толком не представляет.. . в буддизме и понятия такого нет - там главное - остановить колесо дхармы, то бишь, умереть окончательно и бесповоротно, без всяких там реинкарнаций...
Блаженствуют
Rauf Hasanov
Живут в мире и радости, на благо друг друга.
ничего. Во первых рая нет, во вторых даже если и есть, то там не люди, а их души.
Иван Иванов
Пока рая нет на земле, то ничего не делают .
Alex Maxim
Бог не открывает нам этого. Только твоя вера будет иметь награду раем, а уж что там будет хорошо, можешь не сомневаться...
Отдыхают, в общем кайф
Учение о жизни после жизни = не Библейское, Рай был создан Богом на Земле, а люди сделали его Адом.
Zam?ra Kalandarova
пряники жуют
как заработаешь рай, так и узнаешь
Тоже что и ежики)))
Сергей Стыров
В раю работать будем "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки.  Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова" Исайя 65:21-25.