Душа в раю:
- поет гимны и славит Бога,
-играет на духовых инструментах (труба) во славу Божью,
-играет на струнных инструментах (арфа) во славу Божью,
-воюет за армию Бога с темными силами.
Ну разве это может наскучить - вечно этим заниматься?
В награду у души ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют ВСЕ чувства, она не мерзнет, не мучается от жары, ничего не чувствует. Это ли не подарок!
Представляю себе на небесах Николая II с арфой. Или папу Римского с дудкой. Или наших толстых попов с мечами. Это ж какое развлечение - вечно ржать над ними!
Религия, вера
Просветите верующие, что делает душа в раю, ведь скучно наверное созерцать благодать вечно, сиуцидом покончить?
Э, нет, братец! Суицид в раю невозможен. Вы обречены на вечную жизнь!
Рай создан НА ЗЕМЛЕ для тех кто имеет душу и ТЕЛО.
Душа после смерти не живет какой либо жизнью.
Но возвращается к тому кто её дал и ожидает великого дня воскресения когда Царство божие (или по иному рай) установится на земле.
это НОРМАЛЬНОЕ состояние для души
Ростислав Гладких
да ну... я бы так апстену убился
Ростислав Гладких
для стариков может нормальное
Вот до какой степени привыкли ко злу, что жизнь теряет смысл при отличном здоровье, при радости .
А вечно в аду - веселее?
Ростислав Гладких
да уж раз в сто!
там нет земной тревоги
А еще вот навеяло о чем она думает? ведь еси нет мыслей нет личности, а мыслительный процесс подразумевает грех ...ваще это бред конечно с вечным блаженством, человек всегда должен стремится к чему то иначе процесс жизни лишается смысла ...)