Религия, вера
Что вы будете делать если увидите собственными глазами, как грядет судный день?
Вам будет страшно, когда вы увидите как с небес спускается Бог во всей своей славе и красе со своими Ангелами судить человечество!представляю глаза атеистов, которые не верили в существование Бога и вдруг узрели его!
Будет похуже чем страшно. Естессно, увидеть Истинного Владыку Мира! Скорей всего грешное тело не выдержит высоких энергий и просто аннигилирует. Атеисты наверное увидят катастрофы, боль и страдание - поверят и только потом увидят Бога.. . Да и вообще мы увидим это как триумф Вселенной, а может как Величайшую катастрофу в мире. Скорей всего Бога, как он есть увидят только Пробужденные и истинно верующие, не знависимо от религий.
А может просто станет темно и тихо.
Вы сами в это верите?...
жить)
Творить самую простую (умную = в уме, она же - в сердце) , молитву:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную !
Всё произойдёт очень быстро, так что и полюбоваться некогда будет.
заварю себе покрепче чаю)
Все наши проблемы и болезни, это и есть ад, суд кармы (судьбы) . БОГ - Спаситель. . Ангелы - несущие весть о БОГе. БОГ-Отец пришёл к душам - и многие спасены.
погружусь в медитацию
В такой маловероятной ситуации я б просто начал трахать всех мимо проходящих баб))) )
а если серьезно, то уважаемый не стоит забивать себе голову всякой х... й, ибо конец света наступит не по божей воле, а по решению человека...
отче наш, во-первых. и потом скорее будет не конец света, а переход на более высокий уровень. туда, к сожалению не все СРАЗУ попадут..
Так суд уже идет. Разве вы не чувствуете?
Magomed Magomedov
Бог уже спустился. И он разбирает каждого на этом суде. Многие уже в аду.
что бы я не сделала - ничего бы не смогла изменить
Каяться