Религия, вера
Где найти мужа по образу и подобию Иисуса Христа?
да Христос вроде как не женатый был, да и отшельником подолгу живал. Аобраз Христов, то есть образ любви и смирения, можно найти в православных монастырях (если очень хорошо поискать) , да только вот монахи от женщин бегут, как от огня, и правильно, кстати, делают.
Яспис - занят :)
Выйдите замуж за пастора, он по крайней мере должен соответствовать вашему идеалу!
А зачем вам?
Ведь у Иисуса с женщинами как-то не очень было...
Хотите рано овдоветь?
По Библии Христос не бог а ипостась христианского Бога (3 в 1), это было решено маркетологами от христианства так, что мечтайте конкретно кто вам нужен бог отец, бог сын или дух святой
на небе
Светочка, в совем ли Вы уме? Зачем Вам дистрофичный импотент? Вы посмотрите на его изображения - это же жуть.... брррррррр) ) труп, холодный, безэмоциональный.. . вечно поучающий и читающий морали
Вот найти себе спутника жизни такого как Локи, вот это да.. . с таким, что не день, то незабываемое приключение.
В Кащенко.
Он не женат был !! не найдете
Проблематично! - прошшэ по образу и подобию Божию :-)
Быт 9:6
хто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ИБО человек создан по ОБРАЗУ БОЖИЮ
Быт 9:6
Любой мужчина сотворен по образу и подобию Божьему... там что возьми того к кому сердце лежит и начинай за него молиться.... От искренности и силы молитвы зависит будет он похож на Иисуса Христа или антихриста... .
Я бы честно говоря посоветовалась с Богом.... кто потенциально готов преображаться ;)
Ты не мальчик.