Религия, вера

Убийства и садизм - необходимые условия создания мира?

Смотря чей это мир....
R5
Rust@m 555
Лучший ответ
Убийства - да.
Садизм - нет.

У зверей убийства на каждом шагу, а садизма - нет.
Здесь как-то задавался вопрос: чем отличается античный человек и совремнный человек. Лучшим был выбран ответ, что к женщинам по другому относится стали, рабовладения сечас нету и др. нормы социального поведения человека в обществе. Вот только я думаю это все чущь и человек как был животным тем он и остался. Н-р. давайте представим ситуацию отправили младенца совремнного человека в античные времена каким он будет, какими нормами морали будет обладать, социальными нормами поведения в обществе, ответ прост: такими какие ему даст то общетсво где он находится. Человек без общества - животное и это не надо забывать, всегда и во все времна в человеке будут заложены животные инстикты и от них мы никуда не убежим, мы можем их только обуздать и деражать в себе, из-за того что человек этого не делает и происходят убийства и др. нелицеприятные вещи.
Конечно нет. Это просто так мм.... приятно ))
Xasan Shermanov
нет
Обратите внимание на то, что до согрешения не было ни убийства, ни садизма. Отвсда вывод: как убийство, так и садизм - это результат того, что люди стали сами определять, что добро, а что зло. Они сами установили для себя такую низкую норму морали и нравственности.
Да а как еще дети появляются, а убийство это как они исчезают. Без убийства мы бы расплодились как китаезы)) Свою страну засрали теперь весь мир захватить хотят)))
Илья Шмелев
Да и ещё предательство, невежество, хамство,... и так далее...