Религия, вера

Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими.

Но любовь Божья заключается в том, что Иисус Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
Получить очень легко - принять верой тот факт, что Христос умер для оправдания Ваших грехов.
Александр Шерин
Лучший ответ
Дать любовь, значит дать Христа. Христос это плод Божьей любви к человечеству. Это очень глубокая фраза, только не утоните в ней.
вы все!... любимы в тленном мире...
Aliyeva Naida
Начинай с малого, решимости идти к ней.
Лена Талуть
Меня другое интересует: у него дин ребенок был или миллионы?
А любовь не получают- ею делятся. И причем тут христианский бог, тож не вкурю.
Алексей Козяр
Галина Дударева 6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан.3:6-8)

12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Иоан.1:12,13)
Нужно дарить свою любовь. Мы получаем, отдавая
Вы сами не ведаете, чего хотите.
Из третьего стиха этой же главы видно, что необходимо очищать себя, чтобы быть чистым в глазах Бога. Параллельный стих подтверждает эту мысль: "Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух" (1Коринфянам 7:1). Для этого необходимо избавиться от вредных привычек, которые оскверняют физически и духовно. Мы сможем точно понять, какие именно привычки в глазах Бога являются оскверняющими, если будем изучать Слово Бога, Библию: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу". (2Тимофею 3:16, 17)
Ну, типа смотрю. Ну и где эта любовь?
бог един и нет у него сотоварища