Религия, вера
вы избирательны в еде? какая пища для вас "не кошерная". что не употребляете?
фаст-фуд не ем, свинью не люблю, тортики там всякие с большим количеством крема, глутомат натрия и иже с ним стараюсь не есть и если честно у меня проблемы с едой приготовленной другими людьми, лучше поголодаю, чем есть абы что, предпочитаю готовить сама... короче по еде я заморченная)))
Да, я избирательна в еде. И мне проще перечислить то, что я ем, чем то, чего я не ем.
Я питаюсь овощами, курицей, яйцами и рыбой. Всё.
Ну соки там, чай, кофе, молочные.
********************************************
Морские гады - фу, свинина слишком тяжела для меня, говядина кровью пахнет, от печени - изжога. Это всё негодно для меня.
Ну соки там, чай, кофе, молочные.
Ориентируюсь исключительно обонянием)) ) Ежели в запахе чтот не то - фиг заставишь сожрать))) )
Не употребляю в пищу мясо, рыбу,
яйца (кур) , луч и чеснок, а также, алкоголь.
Употребляю:
Аслан *******
вы мне ставили как то этот ролик
Руслан Иванов
а книжечка хорошая, у меня тоже такая есть - самосы няма , хотя там всё вкусное
Насекомых.
Я не употребляю мясо, рыбу, яйца 5 лет.
А также чеснок, лук, сильно перченные и острые блюда незадолго до джапы и др. духовных практик.
В идеале конечно, нужно питаться только Прасадом, т. е. освященной, предложенной Богу пищей.
Мёд - гадость, остальное ем.
Манную кашу. Терпеть не могу эту гадость (((...
Аслан *******
ну и зря. у вас наверное это из детства..
я делаю отличную манную кашку....без комочков, пенок и сладенькую)))
я все кушаю) ) С годами у меня отвращение к сладостям и совсем не ем конфет)
Субпродукты, а также червяков и змей!
Аслан *******
любопытно. а что не так со змеями? эта нелюбовь чем то наверняка обоснована
Никакая пища не приближает к Богу и не удаляет от Него.
Аслан *******
выпалил.
а может есть высётаки что не едите? я об этом
Водку и табак
Юлия Десятникова
водка и табак пища смешно )
Аслан *******
солидарна. только я исключила всё спиртное
Вот смотрю я на тебя Птаха, и думаю--Какая чушь у тебя в голове, а всё от безделья)))
Аслан *******
ты как банный лист на одно месте))). хочется обхамить но не буду.
Да много чего. . не ем полуфабрикаты, колу и прочие лимонады, магазинные окорочка... и вообще, всякую синтетическую гадость. стараюсь питаться и кормить семью простой домашней пищей. в меру возможностей, конечно
из соображений "кошерности", если это слово уместно употребить, не ем только кровяную колбасу, тк запрет на употребление в пищу крови сохраняется в НЗ
Братьев меньших неем
Аслан *******
хотела 5 поставить
Я неем мяса по вере
Аслан *******
какую веру вы исповедуете?
В еде не избирательна. Не ем шоколад, дошираки всякие, миноги, жир, который трясётся. Не пъю водку и Колу.
Понятие "кошерный" есть только в иудаизме, поэтому непонятно, зачем Вы адресовали этот вопрос всем. Впрочем, задавать его иудеям тоже не имеет смысла: они все ответят одинаково, потому что у них всё четко определено. Для христианина нет "нечистой" пищи (ну, за исключением человечины, понятное дело) . Поэтому христианин есть то, что он любит и/или считает полезным. Ваш вопрос больше подойдет для рубрики "Красота и здоровье"...
Пытаюь водку не употреблять. Не получается...
согласна со Светлога: ) а вообще не ем мяса, перестала в 16 лет и как вегетарианка со стажем, честно признаюсь вегетарианство ничего не дает, только привычку организма к определенной пище... я так думаю.
Аслан *******
многие маги веги.
вы же практикуете ...как я вижу
в том числе и шоколад
сала не ем, хотя оно очень полезно
Seymur Abdullayev
и зря....