Религия, вера
Зачем богу ваша вера?
Сам он не в силах прокормить своих наместников на земле.. попов. . монахов и прочую шелупонь..
НЕ знаю, но знаю, что вера нужна мне.
а вера нужна не Господу, а лично тебе.. Господь без нас проживет, а вот мы - нет... жизнь станет пустой и никчемной... вера наполняет нас любовью, дает терпение и учит мудрости...
Арман Арзуманов
Верить-это значит быть донором...
А зачем вам уважение и любовь ваших детей?
зачем отцу дети?)))))))))))
Арман Арзуманов
Продлить род человеческий...
Арман Арзуманов
Продлить род человеческий...
Вера нужна не Богу, а нам! Ибо без Меня не можете делать НИЧЕГО!
Притчи 27:11: ...Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто злословит меня меня... " Моя вера, проявляющаяся в любви и добрых делах радует Бога и является ответом на злословие Сатаны. ( Иов 2:4–5: ...Сатана же ответил Иегове: «Кожа за кожу! За свою душу человек отдаст всё, что у него есть. Но протяни, пожалуйста, руку и коснись его кости и плоти — не проклянёт ли он тебя в лицо?» ) Каждый из нас может доказать, что Сатана лжец!
Бог настолько многогранен, всемогущ, он есть мудрость, святость и т. д. и т. п.
Вера это есть самый простой путь понять кто Он такой!
Вера это есть самый простой путь чтобы понять что Он делает!
Просто наш ум не сможет понять и воспринять Кто такой Господь и понять все его дела!
Пример: Сможете ли вы обьяснить человеку устройство и работу сотового телефона живущего примерно лет сто назад?? ?
Так чтобы он понял о чем вы говорите и чтоб он не предал бы вас анафеме и не сжог бы на костре?))))
А Бог и без нашей веры будет Богом. Так что вера нужна нам.