Религия, вера

Какой фильм из последних вы смотрели и вас потряс на религиозную тему??)

Страсти Христовы
Оля Гац
Лучший ответ
Роман Юрьевич Наливаев да смотрела, фильм потрясающий!
Агора.
И Вам советую.

А потрясти меня очень трудно.
Повидал жизнь.
Galina *
Роман Юрьевич Наливаев да как раз собиралась посмотреть, мне давно советовали) спасибо) а я вчера начала смотреть Генрих 4, очень впечатляет!
Вита Тарасюк Доверяю вам, погляжу...
Не смотрю фильмы ((
Роман Юрьевич Наливаев а почему? это запрещено вашей религией?
Стигматы. Кому нужны чудеса если они затрагивают карман церкви?
Виктор Дубилин
"Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков. " (документальный)
ОК
Олег Кошевой
Роман Юрьевич Наливаев посмотрю спасибо)
Вера как картошка)) Примерно такое название .А смысл классный. И конечно Памятная прогулка А еще супер фильм, ноэто семейным- Тот, Кто всегда с тобой))) Я целый фильм плакала.
Елена Габелок
"Немыслимое" - фильм про правоверных, инквизицию.. . и дорогу в ад.
глобальный обман - Библия ( документальный фильм в 10 частях в нете)
"Страсти Христовы" Гибсона, хоть и сказка, но впечатляет. Теперь лучше понимаю верующих.
Андрей Носов
Теория происхождения всего. Стивена Хокинга. великое творение, великого человека!
Вита Тарасюк подскажите, где скачать, начала искать, на тех сайтах где обычно качаю, его нет, нашла 2 сайта, там смс требуют
"Книга Илая" Кто видел, какие впечатления?
Мне фраза показалась ключевой, когда один бандит гонялся за последней оставшейся на земле после апокалипсиса библией: "Это не просто книга, это власть! " Действительно, для упорядочивания жизни дикарей, предводитель должен дать им не просто законы и страх наказания за невыполнение, но и надежду на лучшее будущее. Тогда он и будет ими руководить!
Юлия Белова
Роман Юрьевич Наливаев не смотрела. советуете?
Евгений Шаповалов Наверняка у добрых старичков, страдающих трясучкой, тоже был экземпляр библии. )))) Антифаренгейт какой-то. ))))
Ну а по серьезному, если есть вИдение и цель, неважно какие голоса её внушают, то жизнь стоит того чтобы её прожить. )
док фильм про соловецкие острова
К.
Костя .
Дьявол. не на религиозную особо и не потряс, но зато прикольный, не то что это дерьмо нудное Агора
Роман Юрьевич Наливаев да мне тоже понравился, смотрела недавно.
"Смерти нет. Тайна академика Бехтерева"
Не скажу что потряс, но антересненько :-)
V.11 11
"Остров" Павла Лунгина