Для кого снимают? Для больных психически.
Нормальный человек такое снимать не будет, и смотреть не будет, так что все они больные...
Религия, вера
Вот зачем создают такие ужасные фильмы "Сербский фильм" ? Я его и смотреть не собираюсь, но то, что пишут о нем...
Максим Тагиров
Доброе утро Одри. к сожалению смотрят подростки, этот фильм разрекламировали. а я бы не допустила такое в прокат
"Я Солженицына не читала, но хочу сказать, что возмущена до глубины души... "
Вот молодец)), я и не слышал про это кина, ну а теперь обязательно посмотрю)) .
Антиреклама всегда действует лучше, чем прямое убеждение)).
Валентина Ляпунова
Отличный фильм про инцесты, педофилию и некрофилию. Молодец режиссер
Это на любителя....
Максим Тагиров
на какого Марк? это больное воображение больного человека
Ужасны не фильмы - ужасна реальность, в которой допустимы подобные ситуации.
Кино - это всего лишь отражение.
Спасибо за информацию - как-то я его упустил.. . Обязательно скачаю и посмотрю.
Кино - это всего лишь отражение.
Максим Тагиров
не все могут его смотреть. даже сильные люди
ссылку бы дали
Татьяна Понаморева
Это эстонская иеговистка себя таким образом "пиарит"...
Максим Тагиров
да не нужно вам это поверьте. там нечего смотреть
Я, конечно же, эту книгу не читал но и вам не советую-такая муть.. . :-)
Максим Тагиров
то, что я читала об этом фильме не вызывает вообще желания, не смотреть, ни читать
Уже побежал смотреть!
Ответьте мне: зачем создано зло? И я отвечу: зачем создают такие ужасные фильмы.
Это вроде того -Только не бросай меня в терновый куст-братец лис!
)))ну а зачем читаешь, и пиаришь его еще потом здесь, я вот знать не знал о таком фильме, а теперь вот возьму и посмотрю его... злая ты, однако...
Максим Тагиров
я его не пиарю, наоборот. уже многие свои выводы сделали, почитайте рецензии и у вас не будет желания возможно
а он о чём
Нормальный очень даже оригинальный фильм ужасов. Я в детстве смотрел только Крюгера и Чаки. Этот "Сербский фильм" просто прорыв в жанре ужасов. Милош - это новорождённое порно !!!

Да никто и не заставляет его смотреть, это выбор каждого, даже подростка. И подобное искусство, разрушающее психику, которое может навредить, было и есть всегда (и не только искусство) . У кого есть внутренний стержень, инстинкт самосохранения, смотреть не будет, убережется и причем неосознанно, на уровне инстинкта, будь то даже подросток. А кому суждено "утонуть", тот потопит себя и без этого фильма. И их не убережешь запретами на такой фильм. Каждому свое и каждый выбирает на интуитивном уровне, что ему делать - жить или разрушить себя.
Хотя я бы запретила такое, простите за выражение, говно снимать, выпускать в общество. Мне неприятно существование этого фильма. Создатели фильма выразили что у них в душе, но мне если честно на это плевать, на их боль и на их проблемы. Но как бы там ни было, мне придется иметь с ними дело, мы живем в одном мире, в одном обществе и не знаешь что лучше, замочили бы они у себя на заднем дворе кого-нибудь или бы сняли такой фильм. .
В общем да, размышлений масса)
Владимир Коротков
кстати, на киевском фестивале не этот фильм имелся ввиду, а просто сербского режиссера