Религия, вера
Зачем же бог создавал таких ужасных паразитов, вроде комаров, цепней, которые обитают в кишечнике, эхинококков в мышцах?
Тех, которые под кожу жертве вводят своих опарышей, чтобы они там размножались и ели за чужой счёт. Оводы, слепни, глисты. И чтобы они питались за чужой счет, принося только вред.
Все это существует для пищевой цепочки)
Александр Четвериков
Так если исключить из нее паразитов, пищевая цепочка не пострадает.
Все живут и паразитируют на милости Бога и люди в частности.
это называется чистилище, ад

А как лечить злодеев и подлецов, чтобы в их гнилых душах новые демоны и сатана не созревали? Упыри хотят издеваться, как Сталин, а отвечать и лечиться не хотят.
Александр Четвериков
А разве паразиты выбирают жертвой только подлецов? Сомневаюсь, что печеночному сосальщику будут интересны моральные качества хозяина
Если живой организм неприятен на вид современному городскому человеку, это совсем не значит что он не нужен, вреден, или что его создал сатана.
Известна куча примеров, что для жителей одной местности какой-то вид отвратительный, а в другой местности его едят.
Всё что было создано, рассматривается Богом как нужное для каких-то целей.
Я в детстве не понимала зачем Бог создал злых кусачих пчёл, ос и шмелей. ..Хорошо что у меня не было красной кнопки по уничтожению всех пчёл на планете, все бы вымерли или сами опыляли каждый помидор и огурец в своей жизни.
Отвечу очень просто благодаря комаров очень много людей зарабатывает себе на жизнь. Комары также очищают водоемах, один комар в течение часа фильтруют через себя литр воды. Исчезнет растения без комаров. Всё в этом мире подсчитано До мелочей.
Александр Четвериков
Ладно, комары. Но оводы, которые уничтожают скот и уменьшают удои или глисты
Александр Четвериков
Да и вряд ли бог создал комаров, чтобы дезинсектлоы могли зарабатывать. Звучит смешно
Наталья Грошева
Я Некоторые из них перечислил, на самом деле их много. Они ведь также являются едой для маленьких птиц. всё в этом мире взаимосвязано, понимаешь?
Познание зла смешанное с добром связано с познанием паразитов и смерти, ведь познание зла также связано с познанием паразитов и смерти. То что Адам выбрал то получил и познание зла пошло полным ходом с паразитами, болезнями горем, несчастьями, катастрофами и пр. прелестями познания.