Религия, вера
Мне интересно... когда бог создавал землю он создавал вулканы и горы которые ни когда не были вулканами?
Или деревья он создал уже с годовыми кольцами? а адама и еву создавал уже с пупками?
только бог и сможет Вам ответить точно....
жаль, только, что он не существует....
:)
жаль, только, что он не существует....
:)
...горы изначально вулканами не были. Были просто горы.
Вулканическая деятельность Земли - это реакция на греховные поступки людей.
Естественно годовые кольца деревьев - были всегда.
Потому что эти кольца образуются во время роста деревьев.
Означают их возраст.
Только в вечном мире у деревьев нет колец.
Что касается Адама и Евы - они созданы по образу и подобию Бога.
Раз у них есть пупок, как у всех людей, то и у Бога есть. Логично.
Зачем Богу пупок?
Из него рождается бренный мир.
Поэтому Бога часто называют и Отцом и Матерью бренного мира.
Означают их возраст.
Зачем Богу пупок?
Из него рождается бренный мир.
Адамо - Иша.. да были с пупками потому-что тварились из праха язычников рождённых от Бога ..по образу язычников .. Эллоахим сам что-то новое изобрести не мог и не мог своим тварениям как Бог дать совесть и душу бессмертную нельзя дать то чего нет у эллоахима потому у Адама -Иши не было чем отличать добро от зла и понадобилось это знание ..
А на счёт земли Бог определил законы вселенной он Логос .. и всё по ним во вселенной и до ныне идёт .. движение ..
Владимир Годованюк
то есть первые люди были уже взрослыми? про годовые кольца и вулканы?
никто не знает кто нас создал и для чего. а тем более о чем он думал в это время..