Религия, вера

Почему мне стыдно идти в церковь ? Именно родителей стыжусь что увидят что молюсь.

Только не говорите что в меня вселился дьявол xDDD
Да нормально все, просто начальное смущение, перешагнешь через него и сразу потом легче станет и радостнее! А всякие смущения обычны и исходят от врага, чтобы оттолкнуть нас от церкви. Так что иди, будут потом другие смущения, а ты уже крепче станешь и меньше внимания им уделять будешь. Что лучше, не идти в церковь? Ни тебе пользы, ни хорошего примера родителям. А пойдешь и тебе лучше и может родители потом придут. Важно еще потом стойко сносить замечания в церкви если делают замечания (иногда и не справедливо вроде) и возможные укоры от родителей. Бояться этого не нужно, просто знать, что такое может быть. Суть православия в послушании, но не слепом, а умном. Иначе боясь надуманного тобой мнения от родителей и в храм не дойдешь ) удачи !
Улукбек Сатыбалдыев
Лучший ответ
вырастили дурака
Света Писная
Видимо, ты неуверен в себе.
Илья Девятилов
Ложный стыд. Это от плоти. Голиаф не дает пройти и насмехается.
Все которые там есть, прошли через это. Они преодолели самый тяжелый выступ на лестнице к Богу.
Qabil Mehdili
Вы просто не пришли ещё к своему Богу и к гармонии с самим собой
Ilia Misireli
нет! просто где то еще разумность преобладает!
Ирина Андреева
Потому что разные взгляды. Стыдиться не стоит.
Ксюша Мусиенко
Потому что воспитывался в такой атмосфере. Мне то же было стыдно в первые дни, тем более что Ислам я принял в сознательном возрасте и рос в немусульманской семье.
Во первых, никак нельзя увидеть что у тебя в голове творится (ты можешь прикинуться задумчивым) . А во вторых подумай внимательно.
Попробуй поговорить об этом именно с родителями. Тогда вы выясните все вопросы. Они будут знать Твоё отношение к Богу, а у тебя исчезнет стеснение перед ними.
A.
A*n*g*e*l* .
Потому что ты ссыкло не имеющие своего мнения.
В тебя вселился не только дьявол но и стыд