Религия, вера
Давно здесь не была. Как я за вами соскучилась! У меня сейчас тяжелые времена (морально). Христиане, поддержите молитвой
Храни Вас Господь!..
Пусть Господь поддерживает вас в трудностях, крепитесь и не теряйте веру в Спасителя. Благослови вас Бог
Мади Изгалиев
Спасибо вам большое. Благослови вас Господь.
Не знаю, какой у вас случай, но вот вам молитвослов, сами разберётесь, какая молитва вам лучше подойдёт.
http:// www. molitvoslov .com/ пробелы убрать
Аминь.
Живи так, чтоб сегодняшняя чёрная полоса завтра не показалась белой.
Мади Изгалиев
Стараюсь. Но не всегда все в наших силах...
Молитва Иоанну Златоусту "В отчаянии"
О, святителю великий Иоанне Златоусте! Многая и различная дарования от Господа приял еси и, яко раб благий и верный, вся данныя тебе таланты добре умножил еси: сего ради воистинну вселенский учитель был еси, яко всяк возраст и всяко звание от тебе поучается. Се бо отроком послушания образ явился еси, юным - целомудрия светило, мужем - трудолюбия наставник, старым - незлобия учитель, иноком - воздержания правило, молящимся - вождь от Бога вдохновенный, мудрости ищущим - ума просветитель, витиям доброглаголивым - слова живаго источник неисчерпаемый, благотворящим - милосердия звезда, начальствующим - правления мудраго образ, правды ревнителем - дерзновения вдохновитель, правды ради гонимым - терпения наставник: всем вся был еси, да всяко некия спасеши. Над всеми же сими стяжая еси любовь, яже есть соуз совершенства, и тою, яко силою Божественною, вся дарования во единем лице твоем во едино совокупил еси, и туюжде любовь, разделенная примиряющую, в толковании словес апостольских всем верным проповедал еси. Мы же грешнии, по единому кийждо свое дарование имуще, единения духа в союзе мира не имамы, бываем тщеславни, друг друга раздражающе, друг другу завидяще; сего ради дарования наша разделенная не в мир и спасение, но во вражду и осуждение нам приложишася. Темже к тебе, святителю Божий, припадаем, раздором обуреваеми, и в сокрушении сердца просим: молитвами твоими отжени от сердец наших всяку гордость и зависть, нас разделяющия, да во мнозех удех едино тело церковное невозбранно пребудем, да по словеси твоему молитвенному возлюбим друг друга и единомыслием исповемы Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
А за кого молиться... имени не знаю.
Мади Изгалиев
Вспомните в молитве Елену
Я не верующий, но поддержку как могу. Ловите.
Леночка, помолюсь, конечно. Все в руках Господа! И не принимай к сердцу так сильно. Все будет хорошо.!!! Слышишь? И тем более не реагируй на некоторые дибильные комменты. Господь знает, как лучше!!! -Так и будет. Жизнь-длинная! Держись,
молитва не поможет, еще ни кому не помогала...
Да заберёт твою душу Дьявол!
От первой клетки, до нынешнего времени, от сих и до смерти моей неминучей - был и буду атеистом, ибо не втопчу я в грязь своё достоинство, не отвернусь от разума своего чистого, не отвергну знаний, людьми накопленных, да не взращу в себе бредней нечестивых.
Энтер.