Религия, вера

Из библии. ангелы вроде сношались с дочерьми человеческими. А детишки где?

Dika Duyshonova
Сыны Божии - это и есть ангелы, Вы правильно написали.
В Библии говорится: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» Почему можно так утверждать? К тому времени браки между людьми заключались уже около 1 500 лет и не упоминались как что-то особенное. Поэтому, обращая внимание на сексуальную связь материализовавшихся «сынов Божьих» с «дочерьми человеческими» , это сообщение явно указывает на что-то небывалое, противоестественное.
О неестественности тех союзов свидетельствует то, какое у них было потомство. Этих потомков называли нефилимами. Они были гибридами и вырастали исполинами. Они были жестокими и безжалостными. Даже само слово «нефилимы» означает «сбивающие» или «те, кто заставляет других падать» .

P.S. Так случилось, что этим ангелам понравились именно женщины. Но такая связь считалась такой же противоестественной, как связь между человеческим родом и животными.
Алёна Зиновьева
Лучший ответ
Ну так вот и подумай, как бесполые ангелы могли сношаться с дочерьми человеческими.
Там говорится о сынах божьих одного рода и дочерях другого рода
их бог милостиво утопил, мутанты получились
Людмила Плиска
Читал Властелин колец? Мордор, великий и ужасный, всех уничтожил. ))))
мы с вами.. . детишки.. . Это просто с более древних легенд содрали, у шумеров боги с людьми секасом занимались, оттуда и пошло, кстати это почти во всех религиях прослеживается.
В потопе погибли.
А только с дочерьми, потому, что только женщины рожают ( если Вы этого еще не знали)) ) так что ни какой дискриминации - сплошной блуд
Это не дискриминация, больше похоже на зоофилию!
Сыны Божии, а не ангелы. И дети были, читаем внимательней.
Сыны Божии это потомки Сифа, а не ангелы
а они сидят в разделе гороскопы, магия, гадания)) )
с дочерьми потому как их использовали как суррогатных матерей (инкубаторы)!!!