Религия, вера
Насколько бог вероятен?
Вероятность существования Бога неопределима, пока нет определения Бога. Есть человеческие представления о Боге, следовательно возможны эмуляции этих представлений. Безусловно, такие эмуляции не идентичны. На основе реагирования разных эмуляций возможно построить усреднённую интерактивную модель Бога. Зачем гадать если можно создавать? Сегодня мы обладаем всеми необходимыми техническими средствами для построения этой Модели.
Добрый вечер, Александр. Если судить по пассажирам лимузинов с мигалками, то вероятность их наличия весьма мала для всех трансцендентных сил. В противном случае за безнаказанное сбитие врачей-учителей все они работали на бульдозерах- экскаваторах (иномарках, разумеется).
Анастасия Голеня
Гардаш, не обижай работяг)))
На 100%.
Он, Саша, НЕВЕРОЯТЕН настолько,
что все слова НИЧТО пред Ним,
и человеческая мысль меркнет и тускнеет...
что все слова НИЧТО пред Ним,
Молдир Жанузакова
Да, Света, я как-то работал маткой в муравейнике около сеновала, я был неотразим!
Его вероятность слегка отрицательна (по данным британских учёных).
На столько, на сколько вы есть...
Настолько, на сколько слово "вероятен" произошло от слова "Вера".
Обратно-вероятен совместной вероятности случайного появления порядка из хаоса, случайного возникновения закономерностей требуемых для возникновения упорядоченной вселенной, случайного совпадения совокупности факторов необходимых на планете для появления и поддержания органической жизни, случайного стечения обстоятельств для зарождения из неорганических веществ оганической жизни и т. д и т. п.
по тв - 50%(либо да либо нет)
по логике - 0% (невероятен)
то что никогда никто не видел и никак себя не проявляло (так чтоб можно было сказать-да! это сделал бог) ИМХО вообще невероятно)
по логике - 0% (невероятен)
Надеюсь и Верю ему, иногда молюсь, верю себе.
Наталья Морозова
Верь, коли хошь...
50 на 50 - либо Бог есть.. либо Бога нет...
на столько же на сколько и не вероятен
На столько же, на сколько и окружающий мир.
Монетку надо бросить...)))
Ровно на столько, на сколько чиста твоя душа (для индивида) . Глобально- 100%.
Изучайте все религии мира, ну и атеизм, нигилизм - если найдете свое -РЕСПЕКТ. Душа подскажет