Религия, вера
Насколько Бог ценит каждого из нас, если отдал за нас самое дорогое, Своего Сына?
Аминь! Мы - творение Его, созданные по Его образу и подобию. И представляю. как плачет сердце Бога, видя столько неверующих в Него и богохульников..
П@вел
Если бы бог существовал, он бы плакал, видя столько шизофреников и дегенератов вроде тебя.
"Он умер за вину свою. Гласила надпись на кресте".
Андрей Дорашаев
На рогатого шпилишь?Ну привет ему,пусть разминает,с утра пинать его начну..
Рекламируете христианские надуманные драмы ) Ну-ну )
Андрей Дорашаев
Это реальность,мой маленький хвостатый друг...
Бог сам, принес в жертву себя, принес в жертву самому же себе. Это очень сильное колдунство...))
И при этом с лёгкостью каждую секунду убивает наших детей и родителей.
Андрей Дорашаев
Это задача дьявола-украсть,убить,погубить...
Ваш бог - жестокий и мстительный. . Если обсуждать эту концепцию, то:
1) Он сделал это, чтобы ужаснуть людей
2) Ни хрена он не отдал! Знаешь же поговорку - " Бог дал - Бог взял. "
3) Таких "каждых" (кого он хоть как-то "ценит") раз, два и обчёлся...
1) Он сделал это, чтобы ужаснуть людей
Андрей Дорашаев
Ин.3:16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
не нужно было таких страшных жертв. . взял бы и просто простил бы род людской и обратно в рай бы поселил неразумных детей.. . и на его великом примере мы бы научились любить друг друга.. . а то он и сына не пожалел.. . вот и льется кровища до сих пор.. . каков Бог таков и народ. . не надо бла-бла-бла про его любовь.. . ветхий завет почитайте повнимательней...
Андрей Дорашаев
Вам Новый и дан был,чтобы так не думали...
Ты тоже Его сын, но тебя Он не отдал.
Андрей Дорашаев
Я сам себя Ему отдал,и не разу не пожалел..
Ценит и надеется, что мы достойно пройдём испытания, сделаем правильный выбор, обретём право называться его детьми и получим совершенные тела в новом мире, "где ни болезни, ни смерти больше не будет. "
Христос был обычным человеком.
Андрей Дорашаев
Ну по человечески то да.Ничем не отличался по плоти от других.Но Дух Святой был на нем,тот же что и сейчас на принявших Его.Который способен исцелять,освобождать от рабства греха,одержимости зависимостей,дающий процветание всех сфер жизни..
Как многогранен наш Господь,
Всё видящий и Вездесущий,
В нас укрепляет дух и плоть
И нам даёт наш хлеб насущный.
Ведь всё сотворено Всевышним,
И звёзды рукоплещут Богу.
Но человека сделал высшим
Он на земле, чтоб шёл с Ним в ногу.
Коль часть Себя вложил Бог в нас,
В нас – целый мир, мы так же ценны.
Души и разума алмаз
Ценнее Богу всей Вселенной.
Так возвеличил нас Отец,
Своими создал сыновьями,
Что выше всяческих небес
Нас ценит, пребывая с нами.
Всё видящий и Вездесущий,
В нас укрепляет дух и плоть
И нам даёт наш хлеб насущный.
Ведь всё сотворено Всевышним,
И звёзды рукоплещут Богу.
Но человека сделал высшим
Он на земле, чтоб шёл с Ним в ногу.
Коль часть Себя вложил Бог в нас,
В нас – целый мир, мы так же ценны.
Души и разума алмаз
Ценнее Богу всей Вселенной.
Так возвеличил нас Отец,
Своими создал сыновьями,
Что выше всяческих небес
Нас ценит, пребывая с нами.