Религия, вера
Вот интересно.. насколько бог -Бог?
Бог настолько Бог, что ему достаточно только захотеть и он все получает не прилагая к желаниям свою волю, или Бог не настолько Бог, и Ему приходится прилагать к желанию волю?
Настолько он убог)
На сорок два. Приблизительно.
Лида Донцова
Это в процентном отношении?
Будучи меньше атома, Он Огромен так как поддерживает Все. Бг 8.9.

нинасколько
например, он может создать камень, который сам поднять не может?
Бог на столько Бог, на сколько он Бог в твоём понимании.
Ну да, если у него нет и не было никаких желаний, то откуда взялось это... навязчивое желание создать всё... сссущее?!..
)
А если у него есть какие-то желания, то значит у него есть потребности...
А если у него есть потребности, значит он в чём-то нуждается...
Мож фонд открыть?...
Благотворительный, естественно.
)
Мож фонд открыть?...
Благотворительный, естественно.
Псалтирь 95:5 Ибо все боги народов--идолы, а Господь небеса сотворил.
Бог настолько Бог, что ему все пофиг
Бог всем богам Бог... потому что верховный наслаждающийся
Мне вот с позиции неверующего как-бы насрать, но вот, если вы верующий я таких вопросов не понимаю. Я думаю за вопросами из серии (если бог всемогущ, то может ли он создать камень, который не сможет поднять) дело не стоит, ибо бог с позиции верующего не работает на принципах логики и .,это нечто другое
бог настолько бог что у него нет каких бы то ни было желаний
Боги с маленькой буквы выдуманы людьми они бесполезные и исчезнут с лица Земли. Есть только один Бог - Творец небес и земли по его воле все живёт и существует !'
ему даже хотеть не нужно, всё само собой происходит по воле его. и это только для людей кто-то бог. для бога нет ничего о чём можно было бы желать