Религия, вера

хочу на сон грядущий начать просмотр хорошего фильма, кто посоветует ?

"Револьвер" с Джейсоном Стэтэмом посмотри =)

Мне - очень понравился фильм.
Юлия Полякова
Лучший ответ
Володя Петров ООО да, достойнейший фильм, но видел. Еще посоветуете?
Оригинал вот этого ремейка.
Про верующего сантеника - пойдет7///////////
Игорь Кузнецов
Какой жанр? )
Сергей Maestro
Володя Петров лучше психологический, можно комедию, триллер. Можно и ужастик, только действительно страшный )
"Моя девочка".
Не пожалеете. Драма, но очень живая и весёлая.
Дима Петров
адреналин все части, ип мэн, вход в пустоту.... да дофига)))
Gerry Poster
More at IMDbPro »
Gerry (2002)
R 103 min - Drama | Adventure - 20 September 2002 (Greece)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6.2/10 X
Users: 6.2/10 (8,770 votes) 263 reviews | Critics: 96 reviews

A friendship between two twenty-something men is tested to its very limits when they go on a hike in a desert and forget to bring any water or food with them.
Director:
Gus Van Sant
Writers:
Casey Affleck, Matt Damon, and 1 more credit »
Stars:
Casey Affleck and Matt Damon
Emrah E?kin
23 минуты в аду. До утра не уснёте....
Володя Петров здорово, спасибо за такое, но за мои трусишки грязные потом ответите )
Меня один знакомый года полтора назад плотно подсадил на Кима Ки Дука. Кайфовые фильмы, только один минус- все с одинаковыми моськами- кто где- можно запутаться))))
я начал смотреть неуправляемый-новый фильм с дэнзлом вашингтоном - нарроод хвалит) )
в контакте давно уже выложен
брестская крепость наш фильм с супер спец эффектами
Володя Петров это про поезд без машиниста? Хороший фильмец, но видел. Есть еще варианты?
Мученицы.
Хороший фильм, и в тему.
Володя Петров Да, смотрел, достойный фильм. Но видел, есть еще варианты?
Маленький манхетен!