Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь. (это за всех нас прошу, мало ли чего наговорили здесь за день... )
Потом Отче Наш.. .
Потом признаюсь во всех дурных поступках.
Господи, помилуй (три раза) .
Потом Слава.. . и ныне.. .
Потом прошу Господа помочь мне завтра сделать то-то и то-то.
Религия, вера
Есть ли у вас молитва на сон грядущий, какая?напишите....
У меня их моного.. .
а еб.. сь оно всё конём!
Ну поели можно и поспать
Завтра будет обалденный день
.. ну в общем много ))
а еб.. сь оно всё конём!
Ну поели можно и поспать
Завтра будет обалденный день
.. ну в общем много ))
В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и даруй мне жизнь вечную. Аминь.
Поблагодарите Бога за всё.
всем всем всем мягкой посадки в другие миры
Мне приятно отвечать человеку, который осознает важность молитвы. Иисус говорил о том, когда и как следует молиться. Возможно, в его словах вы откроете для себя что-то новое. Вы знали, что он велел своим ученикам не молиться на виду у всех, чтобы окружающие видели, какие они набожные? . . . (Матф. 6:5).Посмотрите, дальше он говорит о том, что́ должно быть для нас главным в молитве. (Матф. 6:9, 10)
УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ вот с какими словами я ложусь спать
в армии такая молитва есть :-) НЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ
-день прошёл
-ну и х.. й с ним
-завтра новый день опять
-ну и в рот его еб.. ть
извиняюсь за допущенную некоторую дословность
-день прошёл
-ну и х.. й с ним
-завтра новый день опять
-ну и в рот его еб.. ть
Милые феи клуба Винкс! Благодарю Вас за сон грядущий и за здоровые зубки. Желаю Вам спокойной ночи. Алилуя!
вот моя : как бы хуё#во мне ни было сёдня,
завтра наверняка бут ещё хуже ...так что
спи спокойно дорогая - конец света не за горами ...аминь =)
Молиться мне некому, я просто так засыпаю. Не со страхом перед адом, а с улыбкой на губах ))
Чего и вам желаю.
глупо, но это из Властелина колец, я думаю о любимом человеке и про себя говорю "пусть благодать уготовленная мне, перейдёт к Тебе"