Религия, вера

атеистам на заметку.в сон грядущий

если атеисту 100 лет назад сказали бы про сотовый и теливизор он посчитал бы говорящего сумашедшим и побил бы наверняка глупого человека.а сейчас он пользуется этими вещами как обыденым.мысль улавливаете да.Православных своим разумением вы не можете понять по ограниченности вашего мировозрения поэтому и веёте себя словно дети несмышлёные.но всему своё время.Спаси вас Господи детей неразумных
Марат Акошев
Хотелось бы жить с надеждой на то, что любой взрослый человек с наличием нормы серого вещества не может быть атеистом!
Толкын Адекенова
Лучший ответ
Михаил Тимофеев И вам спасибо... На ночь просто цирк какой-то...
Жюль Верн давно предсказывал совершенство техники и все читали и допусками, что это возможно.)))
Почему же. 100 лет назад планировали полет в космос.
Ты талпайоп.
почему посчитал бы?
разница между сотовым телефоном и сверхъестественным существом принципиальная - вы не находите?
Leena Kovalenko
Прикинь, я тоже верующих детьми считаю. Несамостоятельные они какие-то, всё надеются, что большой папочка за них все проблемы решать будет.
Ойбек Кадыров
А если верующему 100 лет назад сказать что у него будут штаны с молнией он бы в лес убежал и спрятался под кустом!))))))
)) думаю, что сто лет назад атеист адекватно оценил бы сотовый телефон) ) а вот верующий вполне мог бы приплюснуть))
вы сейчас поняли что сказали? "если атеисту 100 лет назад сказали бы про сотовый и теливизор он посчитал бы говорящего сумашедшим и побил бы наверняка глупого человека" Фантастику 100 -150 лет тому назад кто сочинял попы?
Azat Sey?dov
Спасибо.. . Повеселил на сон грядущий...
Атеисты про сотовый может и не знали но все делали для того чтобы он появился-а христосики все живут во времени давно ушедшем-тупость не познаваемая---
Миш, твоя провокация удалась...
А верующие вообще бы сожгли на костре.
Erasyl Kapsemetov
Если бы не христианство, сотовый телефон появился бы 300 лет назад, а может и еще раньше.
Насим Ашуров Если бы не христианство, он бы вообще не появился. Научная картина мира сформировалась почему-то только в христианском обществе.
А Ж. Брунно за что вы сожгли, за то что он утверждал что земля шар, нехер свои идиотизм перекидывать на тех, кто верит в знание и прогресс. Когда жи вы сдохните, а то перед богом вашим, за вашу тупость стыдно.
Елена Мазур
Марат Акошев брунно сожгли католические еретики-с православием не путайте
если думать по вашей логике то получается что земля у нас плоская и стоит на трех слонах?
почему убеждения 1000 летней давности вы не разделяете и сейчас так же как и религиозные убеждения, а верите научным открытия?.. .
а то что вы оскорбляете тех кто не разделяет вашего мнения говорит не о вашей набожности а скорее о фанатизме
как дети несмышленые ведут себя люди, думающие что они православные христиане, а то что кулич- это фаллический символ, знаете, а что язык русский и письменность появились задолго до Кирила и Мефодия, а то что все праздники православные на славянских языческих праздниках зиждутся в курсе? , а то что ризы священников вышиты языческими солярными знаками???! а то что в приметы верим и обувь на стол не кладем, мол примета плохая и кошка черная и ведро пустое, и травы на троицу букеты собирать и в доме от злых духов держать, нам религию выдуманную навязали, истинная вера -вера наших предков- славян, это Вам на сон грядущий от меня
а христиане сразу бы сожгли, вывод атеисты гуманнее? =)
Теперь всю ночь я прорыдаю от стыда. :(
Да, мы вас понять не можем. Потому что после точек ставятся пробелы.. .
Вы 100 лет назад опрос проводили? Вот вам и ответ...
Марат Акошев у людей соринку в глазе видишь.а в своём бревно не замечает-это про вас Roman Insane
"Если атеисту 100 лет назад сказали бы про сотовый и теливизор он посчитал бы говорящего сумашедшим и побил бы наверняка" - это вы говорите больше, чем знаете, только лишь от широты своего мировоззрения, видать :-)
Julia Akhmadgalieva