Религия, вера
Какую молитву на сон грядущий почитать чтобы кошмары не снились?
Свою, личную, но только искренне.
Проветрить комнату и не смотреть телик
Меньше информацией грузится!)
Что бы кошмары не снились, нужно вычистить из души и сознания грязь, а потом только спокойно спать.
Харе Кришна Маха Мантра.
они называются вечернее правило или молитвы на сон грядущим
Илюша Юрьев
Правило - для попугаев . Надо просить , что нужно .
Просто попроси .
Стакан прими и помолись Бахусу.))
Стихи Пушкина, Лермонтова, спокойную музыку, звуки природы. Толку будет в разы больше чем от безполезной молитвы
псалмы 50 - 67 - 90 только на старословянском.
Кошмары во сне это часть тебя.То есть Бог сделал их.
Я им сказала что бы сегодня к вам не заходили, спите спокойно.
Натали *****
Спасибо! Мнѣ сегодня по правдѣ не снились ужасы, но въ ногахъ передъ сномъ былъ холодъ и пульсаціи
Господи спаси и сохрани .Аминь.
Не ешь на ночь для начала
Надо познакомиться с Богом. Надо молиться Богу.
Не жди какой-нибудь кризисной ситуации, чтобы приблизиться к Богу. Разговаривай с ним сейчас, делай это постоянно!
В Библии говорится :
«Изливайте пред Ним сердце ваше» (Псалом 61:9).
И скоро ты обнаружишь, что молитва действительно может тебе помочь.
Не стоит надеяться, что ты получишь ответ на свои молитвы особым, сверхъестественным образом. Но Бог даст тебе святой дух, и укрепит тебя, чтобы ты смог справиться с любыми трудностями (Галатам 5:22, 23).
В Библии говорится :
В любой непонятной ситуации читайте "Отче наш".
ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДУШ. ВЫПИТЬ ЧАЙ ТРАВЯНОЙ ВЫКИНУТЬ ВСЮ ЕРУНДУ ИЗ ГОЛОВЫ И ЛЕЧЬ СПАТЬ. НО ЕСЛИ ВЫ И ПРАВДА ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ МОЛИТВУ...ТО ОТЧЕ НАШ...
чеснок положи рядом.или серебро.и кошмары снятся когда спят на спине и на сердце.или прищемляя руку или ногу