Религия, вера

Легко ли вам сделать первый шаг к примирению, когда вы не виноваты??

Татьяна Шунто
бывает трудновато, а что поделаешь, надо прощать.
Дмитрий Семенюков
Лучший ответ
Мне сложности не составляет...
+++++ @@@@
Первым, показать свою зависимость от скота, не в жизнь.
Людмила Божко
во-первых-мир..., затем-осада..., а потом заклятие...
Я и не стану его делать, если не виновата. Я просто часто не помню плохого. Свойство характера наверное. Но если человек меня обидел, с какой стати его поощрять, идти на примирение самой? Не понимаю.
+++++ @@@@ Ну вы же православная христианка, насколько я знаю. Нет?
Почему бы и нет, тем более, что на мне нет вины. .
Конечно, с удовольствием пойду навстречу.
Благодати достаточно, чтобы стремиться к миру.
Яна Диденко
Мне - сложно.
Не легко, конечно. Но нужно.
Kairat Baimbetov
пофиг. Если мне надо - даже не думаю о такой ерунде. А если не надо - .то тоже не думаю и не делаю.
Это вообще зачем?
Sun And Fire)))
Хотя понимаю что это правильно но мне не всегда легко, бывает гордость мешает, поэтому приходится себя заставлять потому что хочу применять принцип: " Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. "(Римлянам 12:18)
Svetlana Frolova
Раньше очень . Но когда стал изучать Библию стало проще. Развиваю смирение и уважение и любовь ко вмем.
с некоторых пор...
Такого не может быть, редкий человек молчит - в любой ссоре возникает спор - и всегда есть причина извинится за свои действия.. . Ну а если вариант, что Вас оболгали, оговорили - то естественно никакого первого шага примерения быть не может.
без проблем, и причём сразу
Ma
Mari-Maxxx
Если в сердце живёт Любовь, то примирение - радость.
Suma D