Религия, вера
а что ты мог(ла) сделать в место этого?

Вы думаете, что в Церкви работают люди без образования? ) Вы очень далеки от реальности.. . При этом можно быть инженером, а по воскресеньям петь в хоре :о)
Адил Шинтемиров
еще можно не быть долбаебом и по воскресеньем тусить с друзьями,так то.
Могла и могу) ) я не целую в церкви иконы а помогаю людям и работаю
Спеть как дура, это надо ещё прогнуться, не каждому дано. Обычно они все с умным видом голосят.
значит певцы ничего не делают? тогда почему петь любят многие, да не все певцами становятся ?
голос ведь тоже дар !!
вот и сне лучше ли быть хорошим певцом, чем плохим инженером? служите друг другу братия дарами своими !!
голос ведь тоже дар !!
Я стал инженером и делаю для людей что-то полезное.
А не пою, как дурак, в церковном хоре.
А чего православных обс.... ираешь?
а мусульман, евреев, католиков не трогаешь да?
ты чьих будешь, Иванушка..?
Адил Шинтемиров
иди на хуй
Да будет вам известно, большинство верующих не только религии время уделяют, но и работают. Одно другому не мешает.
Пример Иисуса вам ни о чем не говорит? Из истории известно, что он не только проповедовал, но и был хорошом плотноком, работал как и все остальные люди.
И так не только в Христианстве, но и в большинстве религий Единобожия.
Взять хотя бы Пророка Мухаммеда. Он напротяжении своей жизни работал и пастухом, и караванщиком - сопровождал караваны в Сирию, и купцом.
А безделье ни одна религия не одобряет.
Расскажу вам один хадис о пророке Мухаммеде (с. а. с)
Как то пророк Мухаммед (с. а. с) шел по улице и увидел страшно худых, оборванных и голодных людей, которые не работали, а только молились день и ночь.
Что вы делаете? Спросил он?
Они ответили: Мы уповаем на Аллаха, чтобы он дал нам пропитание.
На что Пророк (с. а. с) ответил: "Нужно сначала вспахать землю, посеять туда зерно, полить и удобрить, а уж потом уповать на Аллаха, чтобы урожай уродился. "
И еще одно изречение Пророка (с. а. с) : "Трудись так, как будто ты никогда не умрешь, и молись так, как будто ты умрешь сегодня"(хадис)
Я хоть и мусульманка, а девушка на вашей картинке мне понравилась, про таких в Исламе говорят - Нур (свет веры) в лице. Глаза умного и истинноверующего человека.
И вряд ли церковь - ее единственное занытие в жизни. Она не похожа на фанатичку, напротив, видо, что это человек мыслящий, имеющий знания. И скорее всего она работает на какой-то интелектуальной работе. Занимается тем, что ей интересно и приносит пользу обществу и своей семье.
А безделье ни одна религия не одобряет.
Что вы делаете? Спросил он?
Я могу уважать чужой выбор им видней как использовать
данную им жизнь, и я не в праве их судить за это, а своей я
распоряжаюсь сама и по своему усмотрению и
никому не позволяю вмешиваться в мое решение. :-))
А почему вместо? Можно ведь в дополнение.. . :)
Он не об-ет как вы выражаете, а немного недопонимает.
Мой пастор ушёл с работы, что бы больше времени уделять работе в церкви и при этом он более счастлив чем многие. Он прекрасно продолжает помогать другим людям.
Адил Шинтемиров
ну конеееееееечно же он счастлив. только вот в чем счастье ?