Религия, вера
Получив абсолютную, безграничную власть чтоб вы сделали на месте Бога?
Передала ее Богу немедленно
Нурия Галимова
Присоединяюсь к вашему комментарию. Спасибо.
Посмотрел бы фильм "Брюс всемогущий"
Улетел бы в космос путешествовать )))))))))))))))))))))))))))))
пошел бы создавать новую землю для людей, ведь эту они сильно "загадили"
Нурия Галимова
Пришлось бы создавать всё новые и новые земли. Притом, что как-то безответственно по отношению к уже созданным.
Вопрос провокационный, искушающий.
Показал людям чудеса и знаки, знамения такие, чтобы поняли - со мной шутки плохи, дал бы новый завет Безусловной любви друг к другу, непричинения зла всему живому.
Духовно развитым людям дал власть Христа, - владения над материей. Открыл новые законы и энергии. Создал образовательные институты.
Позволил людям стать Я Есмь То Что Я Есмь, как на Небе, так И на Земле.
Нурия Галимова
Ну если бы при этом люди владели бы свободой выбора, то страшно даже представить что творилось бы. Хотя я не против свободы выбора.
уничтожил бы человеков...
Нурия Галимова
И что это решило бы? Не скучно было бы существовать?
Нурия Галимова
А где гарантия, что история не повторится?
Нурия Галимова
Тогда выходит, что смысла существования людей нет? Всё равно уничтожим сами себя.
Нурия Галимова
Нет не дошло :-) . Просто считаю, что есть более правильный вариант.
Нурия Галимова
Если так думать, то тогда вообще никчему обмениваться мнениями. Зачем тогда вообще иметь какое-то мнение. Можно просто существовать на уровне животных. (Не воспринимай как антипатию к тебе, просто пытаюсь рассуждать с тобой)
попросил бы у людей прощения...
Нурия Галимова
По-вашему необходимо просить прощения у детей за то, что дали им жизнь?
Нурия Галимова
Моё мнение таково, что это люди отказались подчиняться законам и принципам Бога. А сейчас пожинают результаты своего выбора. Конечно легче всего винить в этом Бога. Не себя же в конце концов.
Нурия Галимова
Дело то как раз в том, что Бог никогда не оставлял людей без своего руководства.
Нурия Галимова
Я, как христианин, считаю, что было именно так как описано в Библии. После согрешения людей началось ложное поклонение. И тем не менее люди слишком недооценивают мудрость Бога. Он ничего не делает напрасно в том числе и землю создал не для того, чтоб она была уничтожена. Да она сейчас слишком загажена, но это лишь подтверждает правоту Бога: без его руководства мы не в состоянии жить.
Нурия Галимова
Бог совершенная духовная личность и он в любом случае воспользовался бы кем, кому полностью доверяет нести своё Слово людям. Если директор предприятия поручает секретарю написать приказ, то это не означает, что приказ недействителен а директора вовсе нет, а значит можно его полностью игнорировать.
Сказала бы людям (может и инопланетянам) чтоб перестали заниматься фигней и тонуть в религиозных усобицах, заставила бы заниматься наукой и спасать экологию родной планеты, начнут снова доказывать что их бог единственный и самый правильный и их ждёт царствие небесное - разбабашу планету, предварительно переселив всех животных, а если хотят меня увидеть - пусть изобретут звездолет и ищут меня на бескрайних просторах вселенной, а может и в другой вселенной.
даже страшно подумать)))))))))
Человек не может иметь такой власти, но я бы пришел спасти бы людей от их грехов.
Костя Травкин
..один уже приходил.
Violetta ******
Зачем? Ведь загрехи они бы отвечали перед вами )))).
daze ne znaiu chto otvetit, eto ogromnoe otvetstvennos i cheloveku ne pod silu imet tekuiu vlast
поступил так же как и ОН -ничего.